на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Пещера с телепортами

Застрял в пещере с телепортами, не могу выбратса )

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1 Ярус: слева телепорт - Льда, в центре - телепорт Перемещения, справа телепорт - Огня, в дальнем левом углу за занавеской телепорт - Воды
2 Ярус в центре снизу телепорт Перемещения, слева телепорт - Природы, вверху в центре телепорт - Механики, справа телепорт - Земли.
Прохождение: Лед - Земля - Огонь - Природа - Вода - Механика

1

Спасибо , получилос, зашел в какойто зал собрал все там, а дальше чего?

1

Нашел там крысу которая сказал порядок телепортов как я понял, только вот телепорт Земли найти не могу.

0

А на второй ярус только через ледяной портал можно попасть? пробовал героев делить и по очереди заходить в нужные порталы не выходит что-то....скажем если идешь всеми сразу, после огненого телепорта кидает в телепорт Перемещения на первом ярусе и доступны только их порталы...как в портал природы попасть с огня непойму...подскажите пж..

0

все ясно.... если в "правельные" порталы заходить,то в нужные ярусы кидает

0

Заходишь в часовню непорочных, спускаешься в подвал Лойка и проходишь через портал. Оказываешься на скале, а под скалой вход в пещеру. Можешь пройти вниз от телепорта "священный камень" к краю локации и повернуть налево.

0

Ищу напарника, для совместного прохождения игры на хардкорном режиме, Тактический режим. Всю игру вместе пройти, связь скайп: Anarchyst17 - Алексей фотка такой с тупой рожай на велике сижу.

0