на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Вопросы и ответы)

Думаю создать темку, для ответов на вопросы, дабы не создавать кучу новых тем с одинаковыми вопросами.
Буду сидеть тут пока не пройду игру =))

Будет тут такой мини чатик. =)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

И так, с меня первый вопрос =)
как полутать все бочки с легендарками около храма мёртвых?

0

создают новые темы люди которые не умеют пользоваться форумом, практически на все вопросы уже есть ответы просто искать не хотят поэтому спамят одни и те же темы. модераторы бы взяли да почистили .

0

как попасть в храм мёртвых?

0

ничайно отпустил Джаана, он сказал что будет в Крабе. Но его там нет где он?

(нашёл Джаана в Зале Славы)

0

у меня выкидывает при сохранении( обычно 2-3) и при загрузке(2-3) тоже. что делать ??? подскажите,может,сталкивался кто ? игра клёвая,но ЭТО реально мозги выносит ! прошел дофига,решил сохранится-выкинуло.чуть экран не разбил

0

Кирилл Копылов
было такое один раз, после этого сохраняюсь каждые 10 минут

0

говорят это на 32 битных системах.тоже есть такая проблема для меня это главный минус в игре.

0

1 кто открыл сундук по церковью(в сайсиле) с магическим замком? как?
2 в черной гавани. спустился в потайной подвал; иду; вижу мост перед мостом сундук не убивается, отмычки не работают. Кто открыл? как?
в тех локациях вроде все облазил ключей не нашол, может не там искал?
буду благодарен за ответы по теме, спасибо.

0

Утятко
1 ищи магический свиток вскрытия (совет они редкие пользуйся с умом)

0

Утятко
в бухте с навыком взлома 5 открыл без проблем

0

Подскажите пожалуйста
1. Как с помощью обломков лат улучшать доспехи?
2. Зачем нужны эссенции стихий и измученные души?
3. Что делать с Кассандрой? Котяру убивать не хочется, а на Кассандре неуязвимость от ауры пустоты, так просто ее не убить.

0

По поводу Кассандры, если уничтожить её кости в храме мёртвых, то она станет смертной .
http://forums.playground.ru/divinity_original_sin/walkthrough/hram_myortvih-832615/

0

я так и не понял как убить бесмертных рыцарей, как попасть в храм в Шахте Лукуллы?

0

Рыцари в шахте не убиваемы. можно только проскользнуть мимо них. а дальше потомг будет свиток, и закляшка против других рыцарей)

0

свиток вскрытия можно самому сделать-рукоделие 5+пустой волшебный свиток(лучше сразу штук 5-быстрее)+волшебная чернильница с пером-сохраняешся и делаеш-раза с 3-го можно свиток сделать-у меня пустых свитков колдовства было 20-итог 4 свитка отмычки волшебной-2 потратил на сундуки с сиреневым замком-пока не нашёл ещё

0

Куда нужно отнести голову Ника?

0

Приветствую, помогите где в первом городе найти лейтенанта Селению квест "вылазка к маяку"

0
Kratos Tails написал:
Куда нужно отнести голову Ника?

В пиратскую бухту,призраку,по любому попадёшь туда по сюжету,только не пропусти там будет калитка и потом спуск на пристань.

0
Топорик написал:
Приветствую, помогите где в первом городе найти лейтенанта Селению квест "вылазка к маяку"

Где красные палатки,там ещё два стражника тренируются,чуть дальше за столом сидит.

0

Здравствуйте, не могу отключить робота Арху, набираю сонный сонный счастливый, по роботу проходят искры, но он не отключается.Попробовал три раза гнев-герой произнес вот как оно работает и на этом все.
Пробовал так же и другие комбинации, эффект тот же. Я что-то делаю не так?

0

где взять ювелирный набор??
где то читал что есть такой в игре,самому кольца делать
или все же нет?

0