на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Анафема

бесполезнейший итем, ни по кв не используется не побить ей по башке а какой же был пафосный к ней при квест....

Комментарии: 11
Ваш комментарий

заглючил у меня этот таркин-2 части собрал-но квест не появился вообще-в 6 части на корабле обратился к нему на счёт того что он Бракка освободил..но...
этот козёл губы надул-типа вы мне не доверяли и не выполнили мою просьбу...)) разрабам Анафемой бы по левому яичку

3

Так а кто нибудь все же объяснить зачем этот меч нужен? Сам Таркин сказал использовать его против Бракка, ну и это и сделал, персонаж подбегает и меч ломается...даже удара не нанеся

2

Skvizgar
Да, "Анафема" - полная чушь. Столько разговора, так долго делается, и - что? Даже защиту не снять с Бракка, не то, что убить!
Вот свиток с заклинанием "Лава" в предыдущей части - это действительно было оружие финального боя!

1

Saihonh
как отдать 2 части?нашел их,кораблик разбился.а суккубка не берет их,нету этого диалога...куда их деть то?

1

Gryxa
Их Таркину отдать вроде надо по квесту "Семейное дело". Во втором акте можно, а как дальше - не знаю.

1

andrey leonov
а где искать этого Таркина? вроде бы писали что он на кладбище, но я как то не нашел его.

1

Mr.Caduceus
У большинства людей он топчется у входа на погост. Но есть такие, кто его еще на корабле в каюте капитана убили и теперь понять не могут, куда же Таркин подевался. Правда я его сам чуть не грохнул там, пока допёр как дверь в каюту открыть, нервничать начал, открываю, а там типчик какой то, и в диалоге как то неуважительно общался...

4

Gryxa
Mr.Caduceus
Торкин после кв обитает на параходе или рядом с ним, но суть не в этом а втом что анафема мусор*(( нет согласен что статы даже очень но бесполезность иза 1\1 прочности запридельная, побывал абузить, не бить примой атакой а скилами но один фиг сыпиться....

2

После последнего патча ( 324 который ) Таркина нет у входа на кладбище и квест просто не активируется

1

Собрал обе части (они еще и говрящие), только вот ветки диалога у Таркина нет, а запись в журнале есть.

1

Согласен- анафема чушь. Не ваншотит, не имеет какой то особой механики..

0