на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Безмолвные монахи

Можно ли их как то вылечить? В доме где родителей Гарета есть 4 монаха. Одна из них пытается что то сказать. Можно либо убить либо уйти сказав что в данный момент ей ничем не помочь. Значит есть способ их освободить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ex021
Я лично способа так и не нашел. В итоге перерезал всех, мне показалось это милосердным, учитывая в каком они были состоянии.

1

ayub.gadiev
Мне все таки кажется должен быть способ.

1

Одну монашку(еще вроде соображает что-то)оставил,может когда магистры сдохнут что-то произойдет,а остальных тоже прикончил

1

Aleksey84
Я пока никого не убивал. Может появится способ.

1

Ex021
Когда к этим трем пригляделся ,а они уже гниют и вряд ли их можно спасти,вот и избавил от мучений

1

Там рядом есть хижина лекаря где квест проходишь по удалению червя из мозга такого монаха,может после этого доступно лечение тех нпс?
я б поверил, да всех поубивал

1

kuancokl
Хижина лекаря? А можете точный координаты скинуть, ну или примерно в каком месте.

0

Ex021
x668y225
Отпишись потом, изменилось ли что то=)

1

kuancokl
Нет. Прошел я квест, он сделал вскрытие. Я пошел к монахам но новых вариантов не появилось

0

Ex021
Там не вскрытие надо делать, а операцию! Нужен тэг Ученый, чтоб появилась реплика когда подходите к ней:
- Вы видите свежий рубец на голове бла бла бла/ потом в бою убиваем её стахи-галюны, а её ослабляем снизив хиты до трети. Затем ждем пока подойдет лекарь и проводим операцию
3/1/1 девушка должна выжить иначе награды не будет
Говорим с лекарем и получаем награду
Если перед операцией сохраниться можно реролить награду /награда жирная - две легендарки на выбор, средняя руна, элексир и золото

2

Господа, я проверил вашу теорию, звучала она крайне логично, на моё возвращения к лекарю он сказал что с надией, так зовут пациенту, все хорошо и она идёт на поправку, но увы помочь этим бедалагам можно только иглой под ребро

0