на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Благословение

блин при 3 прохождении с модом на 6 персонажей у 5 пропала благословение...как его вернуть?)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Gryxa
Играть без мода? Других вариантов не знаю. Мод на 6 персонажей полон ошибок и недочетов. Там еще много работы.

2

Nightma[R]e
Пока что из самых неприятных там только то, что игра по прежнему даёт высказаться восклицательными знаками только первым трём.
Ну и портрет седьмого уходить в нижний интерфейс. А так, особого гемора я не заметил. Квесты активируются, всё проходится.

0

Hirok
Для 7го есть вроде дополнительный мод какой то. Я сам не пользуюсь модами в ДОС, пока что. Да и играть с модом на 6 персов, не очень интересно имхо. В любом случае сюжетная ветка будет доступна первым 3-4 персонажам. А остальные так, для поддержки в бою. ЧТо конечно сильно упрощает бой, и это конечно же не очень интересно.

3

Nightma[R]e
Использую мод с нексуса на 5 персонажей. По факту могу юзать всех семерых(чтобы были квесты спутников) Сюжетки всех 6 доступны.

1

Nightma[R]e
я прошел игру 2 раза на тактике и уровнем ниже.просто 3 раз хочу с модами попробовать,а тут такая подстава

0

Отвечу в том же стиле, в котором заголовок написан :
баг.

0

У меня этот мод сразу ошибку выдал, так что отключил и забыл.

0