на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Чёрный кот

Кому интересно если кота не убьют стражники и вы проведете его через откидной мост ,получите очивку и собственно самого кота в качестве сумона ,но будьте внимательны он добавляется к активному персонажу который ведет группу .

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Hardigan
Но если в отряде есть Красный Принц то он присоединиться к нему.

1

Hardigan
Что за бред? После выполнения всех условий, он просто уйдёт и появиться навык, который позволит его призывать, ни кого он вести не будет.

0

AT_Sagor
Читай внимательней я такого бреда про кота "лидера" не писал !

0

AT_Sagor
Какие условия нужно выполнить для спасения кота?

0

0000Ptasha
Кот должен уплыть с тобой на лодке (ну и дойти до неё вместе с тобой, соответственно), которую предоставляет мальчик. После нужно с ним поговорить с котом. Вот и все условия.

0

Я когда проходил форт, кота со мной не было. Я решил что его убили, даже расстроился. (У самого черныш). А после того, как прошел, он появился и после диалога добавился в скил. Кстати у него две абилки, прыгать на уступы и меняться с персонажами местами.
Добавился красному принцу-призывателю. Полагаю, что бы его призывать нужен навык вызова. Но я не помню, кем тогда вел группу, может им же. При этом сначала прошел через канализацию, потом через паладина, но кот появился именно когда опустил мост.

0

Хз, до лодки я еще не дошел, но кот в скилах есть.

0

Hardigan
Не проведу я черного кота через мост, так как его убил страж. Так что при первом прохождении не получу я ачивку да и нужен он был, если б мог призывать мартовских котов в большом количестве.

-5