Дата выхода

• Brustver
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    17
     #
    А есть ли инфа о точной дате выхода полной версии игры? Я так понял пока это аля расширенные бета версии выходят, а офф. релиза еще не было.
  • szloy
    6
     #
    А не 14 сентября...
  • Gregari11111
    6
     #
    14сентября
  • Gutsz
    Рейтинг эксперта: 3
    4
     #
    Дата выхода указана на страничке самой игры (под обложкой)
    www.playground.ru/games/divinity_original_sin_2/
  • AT_Sagor
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Единственно, что не совсем понятно так в какой конкретно момент дня и по какому часовому поясу.
  • Nightma[R]e
    2
     #
    Brustver
    Слышь парень, ты че вчера проснулся?) Или прошлым годом живёшь?)
  • AT_Sagor
    3
     #
    Поткатила инфа, релиз будет в 20:00 по Московскому времени, жаль источники не указаны и очень, что поздно - только обновил и баиньки да на работу, а там весь день думай о игре. Плохо всё это.
  • Аналиус
    2
     #
    я думал в 12 ночи уже можно будет скачать и играть!
  • lookaway
    0
     #
    в стиме выйдет часов в 20 00, скорее всего, потому что они по америке там работают. в гоге, возможно, раньше.
  • Brustver
    1
     #
    Gutsz
    Nightma[R]e
    14.09.2016 - это тип бета-альфа-хзКакаяВерсия-версия. А мне интересно стало когда уже полная версия выйдет.
  • GamesKnight
    0
     #
    Brustver
    Ну, как бы это полная версия, но где-то ты прав, т.к. багов скорее всего будет достаточно, так, что желательно подождать несколько патчей, которые отполируют игру. Помнится мне предыдущую часть патчили и патчили. Старые баги исправляют, новые появляются, или переделают интерфейс, играть с которым становится более удобно. А потом еще вышла Enhanced версия, и опять же с багами. Помню не мог нормально играть, так как заклинания неправильно накладывались, хотя в обычной версии проблем не было. И только спустя определенное время баг, который мешал играть, все-таки исправили
  • Shkudi
    0
     #
    Русского языка я так понимаю нету?
  • Vigelent
    Рейтинг эксперта: 3
    1
     #
    Shkudi
    с релизом будет.
  • Shkudi
    0
     #
    Vigelent
    Хм странно думал купить, но в стиме написано что русский не поддерживается, ладно подожду релиза.
  • soulfox
    0
     #
    Vigelent
    Shkudi
    Русский должен был выйти сразу, с релизом. Но у них возникли какие-то сложности и перевод выйдет 21 сентября. Так во всяком случае написано в стиме, в обсуждениях.
  • lookaway
    1
     #
    какой-то гений удалил тему с вопросом о локализации.
    они сказали ,что на следующей неделе будет локализация. про конкретное число ничего.

3:49
  • BIGB0Y
    0
     #
    Локализацию не завезли? НУ, этот тот случай когда играть с друзьями в пиратку не грех))))
  • AT_Sagor
    0
     #
    Про локализацию переходим сюда, уже тему успели отдельную замутить: forums.playground.ru/divinity_original_sin_2/per..
B
i
u
Спойлер