на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Дата выхода

А есть ли инфа о точной дате выхода полной версии игры? Я так понял пока это аля расширенные бета версии выходят, а офф. релиза еще не было.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дата выхода указана на страничке самой игры (под обложкой)
http://www.playground.ru/games/divinity_original_sin_2/

3

Gutsz
Nightma[R]e
14.09.2016 - это тип бета-альфа-хзКакаяВерсия-версия. А мне интересно стало когда уже полная версия выйдет.

0

Brustver
Ну, как бы это полная версия, но где-то ты прав, т.к. багов скорее всего будет достаточно, так, что желательно подождать несколько патчей, которые отполируют игру. Помнится мне предыдущую часть патчили и патчили. Старые баги исправляют, новые появляются, или переделают интерфейс, играть с которым становится более удобно. А потом еще вышла Enhanced версия, и опять же с багами. Помню не мог нормально играть, так как заклинания неправильно накладывались, хотя в обычной версии проблем не было. И только спустя определенное время баг, который мешал играть, все-таки исправили

0

Поткатила инфа, релиз будет в 20:00 по Московскому времени, жаль источники не указаны и очень, что поздно - только обновил и баиньки да на работу, а там весь день думай о игре. Плохо всё это.

3

я думал в 12 ночи уже можно будет скачать и играть!

2

Brustver
Слышь парень, ты че вчера проснулся?) Или прошлым годом живёшь?)

1

какой-то гений удалил тему с вопросом о локализации.
они сказали ,что на следующей неделе будет локализация. про конкретное число ничего.

3:49

1

Единственно, что не совсем понятно так в какой конкретно момент дня и по какому часовому поясу.

0

в стиме выйдет часов в 20 00, скорее всего, потому что они по америке там работают. в гоге, возможно, раньше.

0

Русского языка я так понимаю нету?

0

Vigelent
Хм странно думал купить, но в стиме написано что русский не поддерживается, ладно подожду релиза.

0

Vigelent
Shkudi
Русский должен был выйти сразу, с релизом. Но у них возникли какие-то сложности и перевод выйдет 21 сентября. Так во всяком случае написано в стиме, в обсуждениях.

0

Локализацию не завезли? НУ, этот тот случай когда играть с друзьями в пиратку не грех))))

0

Про локализацию переходим сюда, уже тему успели отдельную замутить: http://forums.playground.ru/divinity_original_sin_2/perenos_lokalizatsii_na_21_sentyabrya-945322/

0