на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Divinity. Baldur's Gate

Добрый!
Для обладателей Steam-версии и всех, включая меня, желающих отомстить толстым противникам на Тактике, есть замечательный мод на шесть рыл в пати: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1137971468
После первого залёта на этой сложности лично я не побрезгую воспользоваться, но только после.
Мод установиться автоматически в игру при нажатии на зеленую кнопку подписки с этой же страницы.
Приятной игры!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С учетом того, что любая модификация отключает достижения, то... почему бы, собственно, просто не уменьшить сложность, вместо того, что бы удлинять себе бои, кои ты без дополнительных рыл в пати не тянешь?
А вот что эта штука определенно что-то в игре сломает, я уверен целиком и полностью.

0

Self-Murderer
Вкус и цвет. Плюс я хочу больше магов с максимальными навыками. Кроме того задания спутников, диалогов больше, напарников, комбинаций. Мне это нравится - кому тоже понравится. Кто-то играет на легкой и захочет-таки шестерых в команду. Почему нет - фломастеров же много.
А то, что она сломает ребра игре - останется на совести игрока.

1

После нападения Кувалды на корабль квесты спутников не крашатся?

0

Cabracsis
Работу модификации гарантировать лично не могу от слова "совсем", ибо мод ставить на текущем первом прохождении, сами понимаете, не буду. Да и никто не будет за редчайшим исключением. Может, доработают, а, может, болт забьют. Не знаю. Сам я хотел всю магию взять, какая есть. Сейчас у меня два мага, но качаю я им по две школы. Не вижу смысла что-то еще брать - уж лучше по два класса довести до ума.

1