DOS vs DOS 2

• Flycat0910
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    Привет! Ребята, есть смысл начинать первую часть? Как она в сравнении со второй? Сюжет, геймплей, персонажи и т.п. История будет цельной или можно ограничиться второй игрой только?
  • -Shane-
    0
     #
    DOS 2 - это тот же самый DOS на стероидах. Попробуй поиграть, если почувствуешь, что DOS 2 для тебя оказалось мало. В плане истории ничего особо не теряешь.
  • Злой Дух Ямбуя
    3
     #
    Щас, такого рода игр (хороших) мало выходит, начни с DOS, а потом уже DOS 2 - растянешь удовольствие-))
  • Nightma[R]e
    1
     #
    Flycat0910
    Начнешь с DOS 2, в DOS уже не сможешь играть.
  • xSaimanx
    4
     #
    Сколько людей столько и мнений, по некоторым аспектам DOS1 в чем-то и превосходит DOS2.
  • SS44
    6
     #
    DOS 1 более гибкая игра. Там не так важен уровень , как важен скилл игрока. В DOS 2 очень жестко чувствуется отрыв от вражин даже и в один уровень. Ибо по статам это чаще всего почти двукратное превосходство((( В DOS 1 к тому же мне локации показались... ну как-то посвободнее что-ли. Короче , DOS 2 более жесткая к игроку игра , а DOS 1 помягше , ну и может за счет этого немного поскучнее что-ли...
  • Сява Таргоний
    1
     #
    Мне в дос 1 не понравился сюжет в отличии от этой части.
  • Ivan Lebedev
    1
     #
    в дос 1 проще было контролить ... тут весьма проблематично ) бои сложнее у меня в дос1 так не подгорало как тут . Правда в дос1 было больше боссов разнообразных тут как бы нет ...
  • militant2020
    4
     #
    Лучше пройди первую, так как во второй будет незначительные отсылки к первой. И все же первая очень достойная игра для своего жанра и я так же решил пройти ее перед второй и не пожалел нисколечко.
B
i
u
Спойлер