на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Финальная версия, 3 акт

Всем привет.
Подскажите кто играл в финальную версию с переработанным третьем актом и в оригинальную версию, изменения достаточно серьезные или поверхностные. Стоит ли переигрывать еще раз игру (проходил ее 3-и раза) чисто ради переработанного 3-го акта?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

OrisLumenis
Не играл в финальную, но прошел полностью. Скажу приблизительно: если ты после полного прохождения испытывал недостаток раскрытия персонажей (если ты три раза проходил разными персонажами и тебе нравился кто-то, но квесты с ним мало чего разьясняли или совсем не объясняли ничего), если у тебя было много незавершенных квестов и ты их хотел завершить (тем более если ты играл чтобы все везде выполнить и все везде изучить) - значит стоит пройти еще разок, поскольку множество квестов починили, добавили многих NPC, и лучше проработали диалоги в третьем и вроде бы в четвертом акте.

4

OrisLumenis
Эта игра однозначно стоит того, чтобы пройти её не один раз. Это ведь ролевая игра, её можно пройти разными путями, во второй раз можно столкнуться с чем-то новым.

4

Andrei YP
малой ее уже 3 раза прошел он все уже изучил..
там даже когда 1 раз проходишь,почти игра вся раскрывается на 80 процентов точно

-2

Аналиус
Есть игры, тем более РПГ-жанра которые хочется перепроходить по многу раз, независимо от того всё мы там изучили или нет. А что бы не надоело, делать паузы между прохождениями в несколько месяцев.

1

Аналиус
ага, а их хваленые способы прохождения сводятся к и туда полезу и туда, в итоге открою все) вариативность так себе) разве что я взял других напарников, да и просто играть интересно...
К примеру в дривтвуде квест с магистрами и кухаркой, я может и не трогал бы ее, но тогда не получил бы опыта... недоработочка... Пришлось убить...

-1