на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Горящий историк в лабиринте

Господа, подскажите, пожалуйста, что делать с горящим историком? Как его потушить? Только не пишите способ, а скажите, как додуматься до этого способа? Может, какую-то книжку не прочёл или квест пропустил? Ибо по логике уже всё перепробовал. Спасибо)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

в книге почитал,что проклятый огонь может потушить благословлённая кровь (ну тут и ответ логичный выполз)

0
Gryxa написал:
в книге почитал,что проклятый огонь может потушить благословлённая кровь (ну тут и ответ логичный выполз)

Дело в том, что я пробовал благословение на огонь колдовать. Обычно оно помогает и свинок вылечил, а вот с историком нифига, всё так же орёт))) Вы не будете так любезны, подсказать название книги? Может, я невнимательно прочитал, а теперь найти не могу её в инвентаре.

0

djjack
я уже в 4 акте)даже примерно не помню (так надо кровью полить и благословить кровь)а не поджигать его

1

djjack
Название книги уже не вспомню, но ключевое слово в посте предыдущего оратора это:

Спойлер

кровь

Если открыл спойлер, пробуй додумать.) Не прямая подсказка, но подсказка.)
Удачи и приятной игры.)

1

Gryxa
Луньков Сергей Вадимович
Спасибо, коллеги. Про кр*** нигде не видел инфы, но подумаю, как это применить) Приятной игры и хорошего дня!

2

djjack
Скилл кровавый дождь или телепортируй эльфа на пъедестал к историку и вскрой вены :) а после благослови пролитую кровь и вуаля, историк ожил и он, представь себе, говорящий, а не вопящий))))

0

3axap34

Спойлер

Я его в 3-4 захода телепортировал на пляж в лужу крови у кораблей) Благодаря ему открылся портал с сундуком, но опыта не дали)

0