на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Гратиана мертва

Возвращаюсь в лагерь, и смотрю мертвая гратиана лежит, как? почему? чудеса, блин

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Artiup
В сокровищнице короля Бракка вы разбили кувшин с душой Гратианы.

7

3NX
точно, я потерю от этого что нибудь?

1

Artiup
Возможность перезаряжать жезлы, но тех зарядов вполне хватает. Насколько я знаю, это не большая потеря. Я лично преднамеренно ее убил разбив кувшин перед ее лицом)))

4

3NX
жаль я поздно понял что натворил=)благодарю)

2

3NX
Ох блин, она перезаряжала жезлы?O_O, я её так надменно убил как и ты разбив кувшин перед лицом, руководствуясь тем что она некромант который погубил кучу людей) А так не хватает жезла в Копях, где куча Вопящих, приходится в стелсе и фениксом проходить)

4

TheHouse
А я ее больше убил за то, что она была любовницей короля Бракка))) Более тысячи лет живет, пора на покой)))

2

Дошёл до этого момента и не могу решить,что с ней делать...вроде и столько душ погубила,но с другой стороны...не знаю...

2

Почитав, расстроился. Нужна выгода и не хочу идти против желания пригробить эту женщину)

2

А вот не надо портить все подряд. )

2

А я вообще достал два жезла, разбил кувшин прямо перед ее лицом, а потом как-то наткнулся на синего дракона и спас его от ведьмы, так потом он меня отблагодарил и уничтожил всех Вопящих одним напалмом, даже жезлы не пригодились, просто время потратил на них) Но было интересно, нож трикстера сохранил на память о нем, уж больно перс понравился)

2

Пасани, это жёсткое РПГ, тут все мрут как мухи. Медвежонка обманывали?

1