на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Хранилище Кемма

Насколько я знаю, у хранилища Кемма есть 3 этажа.

Нижние два я нашел, где еще есть алтарь короля-бога.
Однако, я не могу найти Ахру, или как его(её) там.

Собственно на втором этаже есть лестница тут, возле спальни, она появляется там, когда переходишь на второй этаже, но исчезает, когда подходишь близко к комнате. Так вот, есть ли третий этаж?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У отключенного голема можно вытянуть Исток и он развалится.

2

MrSickness
Угу, сообразил попробовать в тот момент, когда на форуме написал. Вытягиваешь исток у отключенного и голем рушится. Главное, у последнего успеть вытянуть, когда выходишь из режима боя, быстро перегружается, зараза. )) Вот после этого спокойно все обшмонал и нашел все три вещи.

0

Пора ли мне идти за Королевой, которая прячется в катакомбах? Просто не хочу ломать опять алгоритм сюжета в этой игре, ибо разработчики пока этот момент не учли и куча квестов могут идти по порядку как надо, а вперед, назад, вверх, вниз, да куда угодно, главное, что не по порядку.

1

А все. Я догнал, надо было убрать вазу) Спасибо мозг) Уже второй раз ответ приходит в голову сам, когда я опубликовываю тему))))

0

Ayub_Black
теперь ты осознал насколько крута эти игра, панк?

-1

IVAN Drago
На 3 этажа Арху нет, видимо придется всё же идти к Короле, там вроде бы и узнаешь где Ахру.

0

Ayub_Black
Пошел сказал Кемму, так он всех паладинов натравил, крыса.

0

подскажи ,где ключ от этой спальни ты взял?

0

Подскажите пожалуйста где взять картину для 1 уровня хранилища кемма?

0

Дети в обществе троллей-друзей в подземелье, в которое попадаешь по сточной трубе у берега(На главной площади поворачиваешь направо, доходишь до тупика и еще раз направо и до берега, залез в сточную трубу, очутился в стоках, пробежал чуть прямо - там будет лестница на нижний уровень, спустился по лестнице, убил пауков и повернул опять направо, по над стеной идешь и найдешь тайник-вход в комнату с детьми и картиной).. У детей в комнате картина стоит, можно купить за 10000 монет, можно украсть элементарно, не нужно никого отвлекать разговорами даже )
В хранилище картину ставишь на место - проходишь в комнатку - чтоб открыть проход далее нужно нажать на книгу "Фолиант Короля-Бога", стоит в левом шкафу. Спускаемся вниз к алтарю Короля, как я понял картина "Портрет божественного" превратилась в картину "Ответственность", ставим эту картину на алтарь и открываем люк на нижний уровень, под алтарь, в темницу Арху, там поглощаем 3 духа, что его держат и начинается бой ))
Я так сделал по крайней мере..

0

Там прибегает этот лорд Кемм, владелец хранилища - а он, сцуко, толстый ) и бьет больно )

0

а что если картину уже отдал, как туда попасть или найти еше одну картину?

0

ХЗ.. С другими картинами не пробовал.. Я чисто случайно в инвинтаре у себя заметил "Ответственность" ну а рассказчик у алтаря тоже что-то про ответственность задвигал ) Вот и решил, что эту картину он и хочет.. Возможно и другая бы прошла.. Не пробовал

0

А как быть с хранилищем кеммов в саду, если я чего-то не путаю? Три сучьих голема-охранника не убиваются, а ваншотят будь здоров.

0

я в инвизе там ползал... не знаю, может их как-то и можно убить(отключить) и потом осмотреться спокойно, но у меня не получилось.. одного удалось запереть за двумя потайными дверьми - как спустишься в люк - по левой стене которые.. Кстати я третий артефакт - кубок Королей(вроде так называется) так и не нашел, пока не нашел ) Нашел свиток и картину, а кубок чет не попался - наверно не внимательно играл.. Эти големы реально отвлекают внимание постоянно

0

А кубок стоит на столе "Кубок Королей" называется.

0

ребят, в саду кемма, когда нужно пройти в его хранилище и спустить воду, не работает рычаг для спуска (тыкаешь на него, он выдает "закрыто"). Как решить?

0

Dsfgds Def
насколько помню можно взломать кем-нибудь у кого воровство прокачено...

0

Dsfgds Def
На чердаке его дома будет ключ

-1