Divinity: Original Sin 2

Игра в Steam

• Ребят, может ли кто-то дать на время поиграть игру? Целый аккаунт не прошу, понимаю, что мало кто может довериться. Можно дать семейный доступ или типо того. То, что с игрой ничего не сделаю, ручаюсь именем.vk.com/banofficial - моя группа, перед этими людьми не хочу выступать лгуном.
  • 8
    Гугл -> "Divinity OS 2 torrent скачать"
  • Eynart
    К сжалению у меня интернет "МТС-Безлемитище", на котором стоит ограничение на скачивание торрентов. Поэтому кроме как скачать игру прямой ссылкой, с облачного хранилища либо с магазина вариантов нет...
  • 6
    Dmitry Harchenko
    Что за проблемы? Зайди на RUTOR и скачай последнюю версию со всеми DLC "в свое личное пользование".
    P.S. Понимаю, что по отношению к Авторам это плохо, но что делать тем, кто не сэкономить хочет, людям просто бывает жить не на что, при том, что не сидят на диване, а работают с утра до вечера = жизнь такая...
  • b6611
    b6611
    У меня стоит ограничение на скачивание торрентов.
  • 4
    Dmitry Harchenko
    Тебя в гугле забанили? Погугли как снять ограничения со своего безлимитища.
  • 6
    Dmitry Harchenko
    ...или менять пакет... ...или менять провайдера... к чертовой матери.
  • 2
    Надеюсь эти ограничения будут у всех провайдеров и на всех тарифах.
  • 3
    GG4
    Плюш, ты сегодня добр, как никогда. )))
  • 0
    Вот правильно написали выше, менять надо такой "безлимит". Сам с таким сталкивался, только на Мегафоне дело было. Такой "безлимит" даром не нужен.
  • В группе и попроси.
  • 1
    Dmitry Harchenko gtht[jl
    Dmitry Harchenko
    переходи на мегафон за 590р с часа до 7 утра качай сколько влезет
  • 1
    Dmitry Harchenko
    Прога в браузер ставится - frigate. и все торренты доступны
  • 0
    not me
    У меня МТС за 350 р.- 15 Гб днём, безлимит ночью, - ПК сам (BIOS) в 1.05 включается, качает, что внёс в BitTorrent, в 6.50 сам выключается...С загрузкой проблем нет, а играть в сети не могу, кабельного интернета нет, разве только, тоже ночью. :-)..
  • 0
    aist16
    оопс я думал один ,с модемом на крыше. как карлсон.
  • 0
    not me
    А в эту игру без подключенного постоянно интернета возможно играть одному?
    Я ещё не устанавливал её.
  • 0
    aist16
    В gog-версии точно можно, а в steam не знаю. Как раз не люблю всякие steam, origin из-за того что они привязывают игры которые у них покупаешь к интернету.
  • 0
    aist16
    В steam и на торренте думаю да. без коопа.
  • 1
    Andrei YP
    not me
    Спасибо! Да, установил игру, - играть можно одному и не в сети. Хорошая игра, я тоже не люблю играть в интернете, - как "на поводке". :-)
  • 0
    aist16
    аист а как же плюсик поставить. Ха-ха-ха-ха.
  • 1
    not me
    И что даст этот плюсик? Человек спасибо сказал - вот что важно.
B
i
u
Спойлер