на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как открыть этот сундук?

Как открыть этот сундук. Находится за комнатой Лохара,там где наркоши выращивают друдену. Их всех перебил.Нашёл и ключ к ним и заначку за картиной. А этот сундук не открывается никак.Только у Фейна опция есть взломать!Но его навык слишком низок даже с перчатками на +2 воровства.Качать ему воровство не выход-у меня Себилла прокачана.У всех персонажей опция взломать серая. Есть опция атаковать,но урон ему не наносится.Осмотреть тоже нет. Пока я его тупо забрал с собой.Х/з как открыть

Комментарии: 5
Ваш комментарий

raspisnoy1
Кинь кому то с прокачанным воровством отмычки или в зеркале Фейну перекинь все очки в воровство.

3

sergey.fomich.
да пришлось побегать по торговцам ...за кувшин с горстью денег столько мутоты....думал там что-то именно для него((
походу я отловил баг....теперь никто кроме меня не может взламывать((( квест АГРЕССИВНЫЙ ЗАХВАТ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ С ЯЩИКОМ

1

вопрос снят ...Фейн обвешался шмотьём на +4 и открыл...но баг присутствует всё равно-другие персы не могут его открыть

0

Багов хватает. У меня например книги навыков не крафтятся. Квэст торговки уитни не смог пройти из за него.
Кто то говорил, что переустановка игры помогает, кому интересно проверяйте

0

Взлом 5 открывает легко. Только там шняга одна, там что не расстраивайся

0