на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как получить "Духовное Видение"?

В первом акте не договорился с вампиром, в итоге не получил данный навык. Уже во втором городе, не хочется столько переигрывать, есть еще какая-нибудь возможность получить его?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В форте Радость можно получить виденье духов?

3

я правильно понял в форте радость можно получить виденье духов? если да то не парся дальше по сюжету получиш!!

0

Не так написал, имел ввиду в приюте райкера его завалил, а он взял и отобрал обратно.

0

-Dragon-
и охотник на демонов, в лесу!

0

3 систочника реально и без райкера получить. лич в подвале за черепом, гном нежить, райкер вполне может что то ещё есть, да и дом райкера обыщи мб после диалога где то исток припрятали

0

Saihonh
Так 3 источника есть, имел ввиду сам спелл видения духов, а заодно и высасывание источника без жезла где можно получить?

0

-Dragon-
помниш ритуал, кровь, корень, мискаа и поджечь, так вот идёш в лес ищеш корень и повторяеш ритуал, и вуаля. И мой тебе совет если миликом пойдёш возми гранат на стихии

0

Saihonh
корня насобирал на всякий случай, но ритуал еще не делал. Он для спелла высасывания источника или духовного видения? И как именно получить духовное видение? А то уже квесты пошли, где без него не пройти.

0

-Dragon-
всё оптом получиш не затягивай, духовное виденье важная штука

0

Saihonh
Спасибо! Наконец-то:)) Случайно не в курсе где найти гриб "лисичка" для скелета библиотекаря Ethne? (Это все кривой перевод, ей нужна была книга взрыв трупа, можно сделать некромантия+огонь).

0

зарабатываеш, исток проводиш ритуал и получаеш духовное видинье

0