на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как сбросить очки талантов?

Короче, с помощью трейнера сделал себе бесконечные очки талантов, нужно было 3 таланта изучить лишних. мне дало 99. вопрос как убрать лишние очки талантов? мне это нужно тк играю в партии и не хочу чтоб остальные знали что я сделал себе лишние очки таланта, а зеленая точка оповещающая что у меня есть не вкаченные очки мигает.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

pipis9ndr
Качаешь это: Divinity: Original Sin 2: Таблица для Cheat Engine [3.0.146.814 - UPD: 07.10.2017] {Zanzer}
Редактируешь это (для каждого перса отдельно):

3

BeaverSid
Спасибо большое, а чем чит инж открывать?

0
0

pipis9ndr
Artmoney тебе в помощь...

1

pipis9ndr
На сайте таблица CheatEngine лежит, скачай и устанавливай сколько нужно очков.

1

Вроде через зеркало можно, на Госпоже Месть.

0

Hirok
Через зеркало можно сбросить вложенные очки, а не обнулить свободные

0

Автор, скажи, что у тебя зеленая точка горит, потому что ты вообще никуда очки не вкладываешь и играешь так, с базовыми статами. Уж если пи...еть, так по полной.

0

Как сбросить/перераспределить имеющиеся очки навыков.Играю первый раз и не туда вкачал....только без трейнеров,модов,читов и т.д....может есть зелья,амулеты,нпс как в Ведьмаке или Дарк Соулс??

0

Waffen
На корабле ("Госпожа Месть"), на самой нижней палубе (сначала с верхней палубы лезем в люк, потом там еще один люк около лестницы) стоит зеркало, в нем свободно можно менять внешность, перераспределять очки характеристик, талантов, мирных навыков и прочего каждому персу.

2

Eynart
Отлично - спасибо большое - камень с плеч)

0