на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как скажется смерть Юстинии на финал?

Прохожу игру второй раз. В первый раз со мной был Зверь, и я королеву убила без колебаний. Там был диалог как-то так выстроен, что к этому все шло, к тому же я хотела, чтобы мой гном-сопартиец стал королем. В итоге все для гномов хорошо закончилось. В этот раз Зверя со мной нет, и что-то пошло не так. Хотела я опять эту глупую тетку порубить, но меня и Лоусе стала переубеждать, и сама королева сказала, что это дикарство, ведь Арксу ничего не сделалось. Черт возьми, я не люблю быть плохой... К тому же вообще-то стараюсь не проливать королевскую кровь в играх. Что будет, если она останется жива? А если умрет? Кто будет править, ведь Зверь тоже мертв? Мне бы хотелось, чтобы у гномов все было хорошо, но главное, чтобы они не представляли угрозы для людей. Казнить нельзя помиловать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Augusta_
Хз,давно это было,но я вроде ее не убивал, и ничего плохого не случилось,остался ток автосейв с места на картинке,ели надо,то могу скинуть, а там сама поглядишь,или может кто нибудь по подробнее распишет.

4

Nikel2
Спасибо, но я же сама сейчас стою в этом самом подвале, думаю, что делать с королевой)

1

Augusta_
Ну у мну есть сейв после последнего боя,помоему прям перед заставкой,просто я не помню где потом отражаются результаты твоих странствий,ток в журнале или в последнем видосе тож про них вспоминают.

1

Nikel2
В последнем видосе. Можете посмотреть и рассказать про гномов?

1

Augusta_
Ну с этим проблемка,игры уже нет давно,могу скинуть сейв сама подглядишь,или завтра схожу к знакомому у него гляну,он как раз ее проходит.

1

Прошла я игру. С живой Юстинией финал такой: она вернулась в королевство и под её правлением гномы стали процветать. Но через два года её убил любовник. Как это сказалось на дальнейшей судьбе гномов не уточняется. Как и ожидалось, видимо самый лучший финал для гномов со Зверем в качестве короля.

К слову, в этот раз я сумела разрулить эльфийский вопрос. В первый раз у меня была жива Мать-древо и Сахейла, и финальные слайды пугали меня тем, что спятившая Сахейла грезит планами конца света. Это подпортило мне впечатление от финала, который я старалась сделать идеальным. На этот раз я убила и Мать-дерево, и Сахейлу (да, прямо в Арксе, что было несколько варварски, но я не хотела, чтобы опять меня стращали в финале жаждущими мести эльфами со свихнувшейся предводительницей во главе). Теперь единственное, что мне сказали на их счет, это что эльфы так и не простили Люциана и людей, бла-бла. Да и пусть их, в этой игре эльфы все равно мне категорически не нравятся.

1

У гномов всё заканчивается одинаково: убить королеву или оставить в живых - ничего не изменится.

0
Black Doc написал:
У гномов всё заканчивается одинаково: убить королеву или оставить в живых - ничего не изменится.

Вы ошибаетесь. Я все-таки нашла на ютубе все концовки на английском, и без Юстинии королевство гномов погружается в хаос.

0