на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Как снять замедление с персонажа

Divinity: Original Sin 2 как снять замедление с персонажа ???????

Комментарии: 11
Ваш комментарий
1037 написал:
Ускорением.

1037
а где можно взять это ускорение или купить, я без понятия

2

viktorioagro
Книга навыка у пироманта (ускорение требует 1 очко пиромантии)

3

или свиток ускорение, его может любой использовать

2

viktorioagro
обычные дефолтные стихийные - грелкой, с курса - диспелом или блессом, замедления внтури часов - триггером.

0

Надел поножи титана, а они дают замедление, в всплывающей подсказке, пишут, что замедление от нефти, снимается ускорением....
Потратил несколько свитков ускорения, безрезультатно, потом понял, - сменил штаны. :-)

0

aist16
ну тут три варианта, либо не надевать штаны совсем, либо собрать весь сет, либо благословить персонажа когда надеты штаны

0

dmitrians
Все три части комплекта я нашёл, и пробовал надевать, при первой встрече с "Вопиющими", потому что, жезл я вернул дракону, и не знал, что он мне поможет. Потом, ещё раз, на Безымянном острове в Лагере Эльфов, надевал только шлем, Но, появился владелец шлема, и навык "Истощение" с шлема пропал. А благословить персонажа не догадался, игру уже прошёл.

0

aist16
учитывая что частей то не 3, а 4... это же полный сет (шлем, доспех, наручи, поножи), то естественно что проклятие не снялось, ну либо вы оговорились :)

0

dmitrians
Значит, у меня были все четыре части, - когда я всё одел, замедление снялось и я весь сиял, как "золотой истукан" на солнце. Я и от всей группы отделялся, чтобы им не навредить.
Как только дракон уничтожил "Вопиющих", я всё снял и больше не экспериментировал.

0