на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Концовка при договоре с "Доктором"

Всем привет! Интересует какая будет концовка если заключил договор с доктором? Кто-нибудь может рассказать что будет вкраце?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не пробовал, но если интересно лучше самому попробовать. Это ведь РПГ, попробуйте и сами увидите. Если не понравится, можно сначала перепройти игру и выбрать другую концовку. Игра интересная, не на одно прохождение. Я два раза прошёл, планирую потом ещё третий раз пройти.
Предполагаю что при договоре с докторм будет одна из злодейских концовок, но наверно не настолько злодейская как если сдаться Королю Богу, но явно ничего хорошего. Дело вкуса в общем.

3

Andrei YP
Было бы время проходить еще раз тогда да. А так решил обратиться на форум )

1

Роман Пивоваров
Так правильно всё, не нужно вечно сидеть в компе, второй раз можно пройти когда-нибудь потом, игра никуда ведь не денется. И если перерывы делать между прохождениями, потом интереснее заново начинать.

0

Роман Пивоваров
на википедии было,
типо доктор все равно вас предаст и попытается убить уже в ином мире

1

mrG0bliN
В итоге успешно убьет или ГГ выигрывает?

0

Роман Пивоваров
Поможет в битве, а затем скажет персу убить союзников, если выполнить, то вдвоём с демоном останутся править, можно отказаться, тогда убьет героя а союзниками нужно будет драться уже против демона. Хотя за месяц наверно ответ найден.) Я сам бы посмотрел концовку, да ещё и на русском, вот только не найду никак, перепроходить не охота

0

Во первых доктор заключает сделку не только с Лоусе, но и с переродившимся пламенным рыцарем. Главное, чтобы в первый раз был хоть малейшее прохождение за Лоусе. Потом можно поменять аватара и играть левым персом или отыгрывать пламенного рыцаря. Если ваш персонаж добрый он нравиться доктору и тот немного поездив по мозгам типа хватит носиться по полям с мечом на перевес, заключает с ним сделку. Если вы пришли в пати с Лоусе, сначала будет отыгрыш за неё, а потом она повторит все ваши действия. Устите переиграть ваш выбор соглашаться разделить божественость с доктором если в пати Лоусе невозможно. Но если вы после этого пойдете на создани е нового персонажа и дойдете до доктора он возьмет вашу кровь для сделки. ДОБРОВОЛЬНО! Я первый раз от него сразу сбежала, так он ворчал что ему именно добровольное согласие нужно - эффект сильнее. Плюс я играла в депресии и общалась с ним всю игру довольно активно. И после убийства Брака он у меня просто отобрал жезл и истоком. Мол я тебя предупреждал, если придешь в таком состоянии я тебя в божественные не пущу. Выбери себе тихий уголок и восстанавливайся потихоньку. Была концовка с Богом Драконом(король) Как придешь в себя возвращайся. Я через 3 месяца зашла на финальную сцену с боем с Браком, и уже рассчитывала, что придеться драться с доктором за жезл, но он спокойно отдал мне его половину. Была концовка вечный бой между армиями света и тьмы. Но это скорее всего из-за того, что он сам послал меня в хранилище мозги вправлять себе. Да и вообще в Ривелоне меня видеть рядом не хотел. Хочу сейчас за Лоусе до конца пройти и посмотреть что будет, если не тащить её в хранилище душ и послать Хворь в задницу. Дэве реально нужна Лоусе, причем вменяемая, добрая, но способная зарядить в ответ. С Собой знакомит крайне аккуратно. Я сколько с ним общалась, он постоянно в виде самой Лоусе приходит. А не как безумный певец в финале. Так что все возмущение этой стервы рыжей, что её хотят лишить тела это просто обида, что она его довела и её дали по мозгам. Доктор вообще на власти и субординации помешан. Сколько игр Лариана за ним наблюдала он не меняется. Так что если не вести себя при разговорах с ним как каноничная Лоусе - он вполне адекватно и доброжелательно себя ведет. Так что и концовка, когда они договорятся может быть вообще третьим вариантом.

0