на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Крик/Крип Пламенеющий/Воспламененный (Сет Тирана)

В общем одел наш танк сет тирана и в бою начал поглащать трупы. После второго или третьего трупа из ниоткуда появилась помесь чужого с хищником и начала нас всех ваншотать. Просто за 1 удар отрывая все лицо. Что это за тварь и можно ли ее победить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Vishez
Круто вы там назачищали, что насаммонили тварь.
Меняйте тактику, используйте окружение по полной. Помогает.

1

xoen
Не не - там прикол в том, что тварь появилась именно из-за поедания трупов с помощью сета тирана. Он там даже сказал типа ты поглощаешь трупы и тд и я тебя прибью. То есть если не поглощать трупы - он не появляется. Вот вопрос - убиваем ли он вообще?

0

Vishez
Абстрактный, в данном случае, вопрос. Нет никаких данных ни о составе группы, ни о скиллах, ни об уровне чаров и ни о статах появившегося чуда. Что есть на локации? К примеру бочки, вода, горючка и т.д.?

Завалить то наверняка можно. Просто, как я уже и сказал выше, надо смотреть и выбирать правильную тактику, исходя из окружения и возможностей персонажей, а не тупо пытаться убить как обычную непись. В этом, кстати, прелесть игры.

0

маска с тебя снимается и на тебя вешается куча дебафов от неполного набора а маска вернется только после убийства монстра+ совершенно с другим скилом(он слобее поэтому лучше релогнуть и стараться следить за этим)

1

эта тварь появляется если использовать поглощение больше доступных ячеек для истока

0

На какой сложности играешь, какой лвл? Я этого демона на классике легко убил. Пати была либо седьмого, либо восьмого лвла. Так что да, убить его вполне реально

0

ZAWARUDO
Играем на тактике. Просто он появился прямо посреди боя, когда нас окружало 5 вражин, мы уже подбитые, спелы в откате и он ходил как раз под конец хода и начало следующего. Были 6 уровня. Она вынес нас за эти 2 хода подряд...

0

Vishez
аа, вот оно как. У меня он появился не в бою, а когда я вопящего убил

0