на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Лампа с джином

ребят она для чего то нужна?или вызвать его и убить?вдруг он может как то помочь в дальнейшем

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Gryxa
если ты его уболтаешь то он исполнит твоё желание(даст книгу заклинаний источника).

2

Mr.Caduceus
он ударил меня молнией/дал ослепление/начал меня бить...какой то он бесполезный)и че с него падает?убить его как то проблематично,стоит оно того?)

1

Gryxa
поговори с ним,а не убивай)

1

Mr.Caduceus
ну вот он дает ослепление/бьет молнией/просто уходит...

0

Gryxa
не знаю, мне он предложил на выбор 3 варианта(вроде бы сила,богатство,знания)я выбрал 3 и мне дали книгу заклинаний истока. А ещё лампа стоит 1К. После того как я его успокоил конечно же.

0

Mr.Caduceus
надо будет попробовать его убить,хотя он очень жирный

0

Если возвать к его доброте (есть такой вариант диалога), он исполнит желания "как надо", если он обозлится, то исполнит с подвохом. А потом выбор есть вроде - отпустить или убить. Лампу пока ношу с собой, но не нашёл ещё где пригодилась бы. Хотя мир игры густо наполнен, куча секретных локаций... Легко можно пропустить.

1

Выдаёт детские сказки, в которых про мои большие уши указано :) . Заклинаний нет вроде никаких. У самого около 900 хп, если бить, убивается легко. Пофиксили что ли чего ? Или протупил ?

0

Он видимо скалируется от уровня героя. С навыком убеждения его можно уговорить либо дать нормальные дары (книгу истока/амулет на продажу/свою саблю), либо залезть обратно в лампу (вариант убеждения на восприятие). Во втором случае он остается в лампе и при повторном использовании лампы нападает.
Вообще в игре столько вариативности диалогов неявной с кардинально отличными последствиями, что по 20 минут тупо перебирать приходится разные реплики с перезагрузкой.
Качайте убеждение главному персонажу, очень облегчает диалоги.

0

Если не изменяет память он ограничен кажется 12 лвл.
1. Сила- дает меч золотой.
2. Богатство - ожерелье стоимостью 4800 голды
3. Знание - книгу навыков.
4. непомню- свиток дал.

0

Убил его с 3го трая,не понравилось мне его мировозрение.Главное расставить персонажей так,чтобы он не давал во всех свои аое абилки,да и повезло ,что мои станы прошли по нему как надо.

0

Убил его, и с него ничего не выпало...

0

antropolog13
лампу дали золотую, не знаю что с ней делать, оставил как сувенир

0

1. Могущества - дает меч золотой (не очень!).
2. Богатство - ожерелье стоимостью 4770 голды
3. Знание - книга навыков "Черная Пелена".
4. Пожелать... - свиток магии гидрософистики.

0

какой-то он дерзкий....убил-получил опыта на 1500 больше...он ещё раза три мне детскую книжку впаривал....короче книга заклов не стоит времени потраченного на него...лучше грохнуть и валить дальше
он кстати телепортируется на 2 уступа слева и справа-лучше там сразу отряд расставить-а можно лампу забрать и где-то его грохнуть в тиши))
з.ы. и да....он под твой уровень заточен

0