• Лобо
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    В игре если я использую мод то отключаются достижения а есть ли мод который позволяет использовать моды как в Fallout?
  • JoKeRD07
    Рейтинг эксперта: 4
    3
     #
    Пока ещё не видел такого мода.
  • xoen
    3
     #
    Лобо написал:
    В игре если я использую мод то отключаются достижения а есть ли мод который позволяет использовать моды как в Fallout?

Суть в том, чтобы ограничить получение ачивок с использованием модов. Так что нет.

Вероятно, конечно, можно обойти это ограничение, но никто свои жопочасы на обход проверок тратить не будет просто так, ради эфемерных достижений. Другими словами - тем, кто может обойти проверку мода - не нужны ачивки, а тем, кому нужны ачивки - не может обойти проверку. ;) Как-то так.
  • Kilimor
    1
     #
    Есть. На nexusmods ищи.
  • Andrei YP
    3
     #
    Смысла особого нет в этих достижениях, поэтому не пойму зачем за них держаться. У меня даже инет отключен когда играю.
  • xoen
    4
     #
    Andrei YP написал:
    Смысла особого нет в этих достижениях, поэтому не пойму зачем за них держаться. У меня даже инет отключен когда играю.

Насчет достижений - полностью согласен. Считаю, что это просто способ заставить поиграть подольше и в, порой, не самый качественный продукт.

А вот насчет отключенного интернета - за Вами все равно следят даже с отключенным интернетом ;))))
  • BoriskaE
    2
     #
    Мод называется Achievements. Есть на nexus (www.nexusmods.com/divinityoriginalsin2/mods/210/..
  • Лобо
    2
     #
    BoriskaE
    СПАСИБО!
  • todor7
    2
     #
    Andrei YP
    Для не многих это хобби.
  • Andrei YP
    0
     #
    xoen написал:
    А вот насчет отключенного интернета - за Вами все равно следят даже с отключенным интернетом ;))))

Ага) Но мне плевать на следящих) Я его отключаю по другим причинам, не буду здесь перечислять, это не касается игры.

todor7 написал:
    Для не многих это хобби.

Дело вкуса конечно, но для меня сама игра интереснее, чем за формальными достижениями гонятся.
B
i
u
Спойлер