на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Не могу найти навык благословение

Весь остров оббегал а навыка найти не могу.В итоге рычаг потянуть не могу, свиней спасти и там где гаргулии историка...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Golovoreznik51ru
в башне после лабиринта гаргулий есть статуя, нажми на неё.

1

Golovoreznik51ru
По сюжету, когда вы будете осуществлять план захвата госпожи месть(корабль) , тебя отправят расправиться с александром и его подручными дабы они не сбили корабль, когда ты их побьешь появится женщина Хворь, поговорив с которой ты отправишься в чертоги Эхо , там встретишь свое божество, которое дарует тебе навык благославление.

1

Спасибо...Но а как же жезлы пустоты?Там вопящие перебьют всех.А жезл находится за рычагом.

0

А всё мой косяк.Дракон всех уничтожил. Надо было просто спуститься. А я думал что не стоит этого делать и искал благословение по всему острову.

0

Я и дракона освободил и ведьму нахлобучил,и у богов побывал,напарникам дали благословение ,а главному персонажу нет,сейчас после корабля снова у богов,чую нужно благословение, а нету ))

0

vit0208
Помоги! Как ты решил эту проблему я попал в Чертоги Эха , а благословение дали не главному персонажу , а напарнику ещё давно что делать?

0

hirotakanayanagi
У гл.персонажа есть благословение,его надо активировать в меню,уже не помню где именно,покопаешься-найдешь.

0

hirotakanayanagi Вот тут на благословении должна галочка стоять


0

Случайно нашел хранилище бракка, еще до убежища даже, там с богами побеседовал, они дали навык. Хранилище рядом с саламандрами на побережье.

0

Sharg30
там где белка говорит блестяшки в песку? чет я там ниче не нашел, ток 2 клада откопал а никакого хранилища( кстати белка про 3 говорила а я 2 нашел, хотя восприятие 20

0

Вопящих должен убить дракон, к сожалению место его расположения не покажу, но на востоке карты за болотами. Дракон поручит уничтожить ведьму, что держит его в оковах. Ведьма в пещере чуть ниже дракона.

-1