на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Не начислили очки истока...

на гг и лоусе нет ошейника, нашел 2 лужи с очками истока возле болот, наступил, получил по 1 очку на героя. но сейчас глянул, пишет 0 очков истока. втф? кто нить знает в чем проблема и мб консольная команда, чтоб вернуть положенное мне по праву?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

offimpulse dawada
Во 1-х, в игре по дефолту при создание персонажа есть скилл использующий 1 очко истока, и у других характерных персонажей он тоже есть.
Во 2-х, на одну и ту же лужу наступать не получиться, если первоначально поглотить исток. Разве что в гробнице Бракка есть колба с истоком.
В 3-х, хочу сказать, проверь свою панель скиллов внимательно. Вот и всё на этом.

1

offimpulse dawada
В драках после не участвовал?

0

Ты случаем, не в бою ?.... он же за один ход регениться; игра по-шаговая, так-то это логично...
Оййй, и еще, ты как потратишь очко, тебе еще раз на лужу нужно наступить.... но так только на начальных стадиях игры.. вроде как...

0

Teraik
я наступил на лужу и полетел в форт джой, скилов даже нет которые тратят очки истока. мне надо наступать после каждого файта, независимо от того потратил я или нет? можно на ту же лужу наступать или надо на новую?

1

offimpulse dawada
Вы не использовали благославление например? Или может открывали сокровищницы короля Бракка?

0

offimpulse dawada
Можно наступать на одну и туже лужу несколько раз; и нет, если вы не тратили очко на каст чего-то этакого, то оно должно остаться

0

offimpulse dawada

offimpulse dawada написал:
мне надо наступать после каждого файта, независимо от того потратил я или нет? можно на ту же лужу наступать или надо на новую

потом дадут возможность тянуть исток из трупов и призраков да и самих очков истока станет больше

0

Синий Кот

Синий Кот написал:
потом дадут возможность тянуть исток из трупов и призраков да и самих очков истока станет больше

Еще есть Сферы Истока, мне она, кажется, самый оптимальный вариант, и можно применять когда хочешь, а не по таковой возможности....

0

Не парся, очки истока практически не нужны, кроме редких сюжетных случаев, так что забей.

-7

OrisLumenis
А как же каст классных высоко-уровненных скилов, для пафоса, и тяжёлых случаев ?

0

Установи тренер и не парься с опытом и очками. Здесь есть тренер и он полностью рабочий

-13