на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Невозможно поговорить с Гаретом. Что делать?

Внезапно обнаружил что поговорить с ним нельзя,даже используя правую кнопку мыши.
После его спасения,когда я прихожу на базу тот сразу начинает расспрашивать меня, а после уходит ,и отказывается на какие-либо контакты кроме насильственных. Пройти сюжет я не могу, т.к враги на пристани с кораблем очень мощные ,а я играю на тактике.И сохранений раньше этого момента у меня нет ,а заново проходить - лень.
Думаю скачать читы и пройти так, но боюсь его замкнутость никуда не пропадет. Хотелось бы услышать совета как решить эту проблему мирным путем.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Валера Клещ
Он не поможет Вам в бою на пристани ни при каких условиях, так что если слишком сложно, попробуйте поднять пару уровней или как Вам удобно проходите бой, но, увы, силами только себя и своих сопартийцев

1

Deadeye181
может помочь, двух бойцов дает

0

TheNikolay00
Любопытно, спасибо за информацию, как я с ним ни говорил, он сразу убегал со всем народом на корабль, скорее всего всё же упустил нужный диалог

0

Патчи, патчи, патчи.
У меня вообще Таркин с кладбища не уходил. Прилетели патчики - исправилось.
Вообще в игре много недоработок по квестам. Как я уже тут говорил - порой нельзя делать одно раньше другого. Квест может просто заглючить.

Таркин - нужный персонаж, как и Гаррет. Играют роль в сюжетной линии.

Квест с коровами так и не поправили, квест с детьми у берега так же не поправили.

1