на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Никто не дает Ключ Избранного

Проходя Divinity original sin 2, я не говорил с Николасом, чтобы не была бага.
Потом я прошел Арену Дрифтвуда, но никакого ключа не получил. Из-за чего это? Есть ли какое-о ешение проблемы?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а как ты ее без николаса мог пройти? (это ж распорядитель, я так понимаю) и без него по идее и квеста не будет на прохождение и диалога такого

0

makc11021992
Я как понял, Арран распорядитель. Пати из 2-х персонажей. Прохожу первую битву, все хорошо, но когда дерусь с героиней, у нее и у Молоха характеристики меньше, чем я вижу в роликах прохождения (около 200 брони, а в роликах около 500). После победы Арран ничего не говорит, начиная диалог вариантов ответа только 2: подраться с союзниками или уйти, его слова типо, что ты действительно избранный, героиня при этом находится в глубине пещеры ( за столиком).
Ни награды ни ключа не дают.

0

Space_x
Поздравляю, вы нашли еще один (баг) фичу.
так там есть условие, чтобы стать текущим чемпионом, надо драться с нынещним на ее условиях, то есть с ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ. Такой вариант в диалоге будет мелькать, если внимательно читать конечно. Иначе да, вас не признают чемпионом

0

makc11021992
Так, условия были выполнены, перезагрузки проводились 2 раза (полностью арену заново даже с вариантом убийства гномихи), однако, ничего не изменилось.

Мне дали совет просто обокрасть его, все сработало.



Тема закрыта, спасибо за советы.

0

Space_x
Незнаю, почему у вас не идет. У многих нормально работает главное драться с завязанными глазами. Там на сколько помню распорядитель отправит поговорить с гномихой а потом вернутся к нему и начать бой с повязками. Может в диалоге с гномихой есть какой-то вариант "не правильный" багнутый что после этого даже одолев ее тебя не признают?

0