на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Новый патч 3.0.150.760 старые проблемы

Игроки слишком легко проходят игру. Им надо помешать. Хорошо мешает забагованное постоянное отражение. Оно "настолько сурово", что убивает персонаж, при смерти врага, даже если у персонажа есть жизнь в остатке. Особенно весело, когда целый отряд врагов снабжен постоянным отражением. Я не против усложнения противников, но не за мой счкт.
(специально проверял Постоянное Отражение. В моем случае от надписи смерть не спасало даже наличие в остатке, после смерти, трети жизни). Принцип простой: убил врага - умри.
Такого нет, если отражение стоит на несколько ходов. Там жизнь отнимается, но пока она есть о смерти не пишут.
Лариан чего-то совсем ошалели.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Беседа с самим собой... не останавливайся главное :D

2

Совсем забыл. Теперь есть текст о судьбе героев. Он правда плохо читаем - белые буквы на светлом фоне, но текст на русском.
Изменения с Лунными Вратами воспринимаются, как очередное чудачество без смысла.

0

Заклинание Уклонение стало странно работать. Пока значек есть по мне попадают все (хотя физики должны мазать), а когда значек исчезает вот тут у врагов промахи и начинаются. Очень похоже, что заклинание срабатывает через ход.

0

В Арксе появилось воздействие на игроков (возмездие). Может есть и другие, но с сохранений все не увидеть. Врагов в Арксе чуть усилили.

0

А вознесение фейна поправили? а то у меня после гробницы вечных и убиения тетки с собаками (волками) к фейну начали обращаться как пробужденному, и аура сияла вокруг довольно долго (пока его не убили)

0

ребят лагодром с утечкой памяти со второй главы пофиксили?
отпешитесь плз

0

у меня на Арене Академии капли лавы не сменяли очерёдность-как только доходило до Ифана-замахался переигрывать-добрался до Маяка только перекидывая друг дружку телепортацией и наложенным ускорением и то в притык ОД было))
и ещё одно не знаю правда баг или как-но когда прибыл в Аркс на разбитом корабле у Мастера луков Корбина мои раньше проданные товары скаканули до уровня 18 (я 19)... Перчатки Вторая Кожа (единственно попавшиеся за всю игру с ячейкой) были 6 уровня- я доволен)) но не знаю баг это или как

0