на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Облик нашего спутника

Привет парни, объясните тупому. Вообщем нашел спутнику (нежить) маску перевоплощения и инструмент для снятия голов с убитых врагов. Снимаю голову с убитого NPC и дальше что ? как поменять облик ? Ото по дефолту если он превращается в эльфа то уродец !

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Инструмент и лица убитых нужны, чтобы сделать маску. У тебя уже есть готовая маска. Одеваешь ее, появляется 5 навыков для превращения в одну из 4-х рас, либо для снятия превращения. Используй навыки и все.
Правда я пока не понял зачем эта маска, когда в бою она бесполезна, а в общении и боевых шлемов хватает скрыть внешность. Да и Фейн у меня не тот персонаж, который для диалогов или торговли используется.

3

Alex Coachman
Некоторые персонажи не будут говорить с некоторыми расами, а так же дополнительные варианты в диалогах(наверное).

5

Alex Coachman
Вопрос заключался не в этом. Походу неправильно выразился. Я хочу поменять облик в который он превращается ! По дефолту он превращается (если выбирать расу ) допустим в эльфа, внешне какой то морщинистый дятел. Хотелось бы поменять модельку облика. (если конечно это возможно) при помощи скальпированных лиц

0

Vlad_Epifanov
С уже имеющейся маской ничего не сделать, а для новой нужно 4 лица разных рас и 5 сфер истока, попарно соединяем лица и сферы, а в конце соединяем 4 получившихся маски с последней сферой. Не знаю, повлияет ли это на облики перевоплощения, просто самому вторая была без надобности, надеюсь они не заскриптованы.

0

Deadeye181
Скорее всего заскриптованы. Я не думаю, что игра определяет внешность персонажа с которого ты снял лицо и превращает потом тебя именно в него.

4

Alex Coachman
Очень жаль, было бы забавно посмотреть на реакцию друзей новоприставившегося.

1

Deadeye181
Пробовал перевоплотится и потом воспользоваться зеркалом на корабле?

0

neinoneon
Неа, да мне и без надобности, не я тред создал.

0

дальше по сюжету найдешь маску,которая уже собрана)сможешь перевоплощаться в любые из 4 рас

0