на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Остров кровавой луны! Нужна помощь( Осторожно, возможны спойлеры!)

Здарова, у меня появилось несколько вопросов к вам, как к знатокам, буду благодарен если дадите мне ответы. Дал мне значит Джаан квест, чтобы узнать имя архидемона, сразу после того как я убил Адвоката. Без понятия где искать имя этого демона, надеюсь вы мне поможете.

Так-же в центре острова есть дерево, над ним колдуют парни из чёрного круга, я подошёл к ним, поговорили по душам и мы с ними схлестнулись. По итогу, через умение базарить с духами, я начал диалог с деревом, но как я понял он говорит только на древнем эльфийском или чё-то в этом роде, в этом заключается второй вопрос, где можно достать книгу с помощью которой можно понять что говорит дерево?

Потом я нашёл карту, которая показывает на три разных места, я понял то, что там находятся персонажи в которых сидит демон и из них демонов над изгнать, чёртов симулятор экзорциста. Полистав форум я наткнулся на тему с этим квестом, там всё в мыле, но часть ясна. Только вот остаётся вопрос о том, как освободить Змейку? Она если ты даже успешно идёшь в отказ не хочет с тобой говорить потом, хз чё с ней можно сделать. Спасибо на том, что хотяб дочитали всё до конца, надеюсь на ваши ответа, заранее спасибо!))0)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

.SixHunna
По поводу дерева, тебе надо попасть в тайный архив на острове, на карте он наверное уже есть у тебя, там надо обыскать полки и найти книгу с именем эльфийки что стала деревом. После всех этих манипуляций, у тебя будет новый вариант в диалоге. А насчет Змейки ничего не скажу с этим не заморачивался.

1

pnfna
Спасибо за ответ! Сейчас залечу туда)

0

pnfna
ка точно попасть в архив,всех пленников уже освободил???

0

zhigalin
У тебя на карте есть отметка - тайный архив? Подходишь туда, раскапываешь ящером или лопатой вход, и вуаля.

0

zhigalin
Освободить возможно только двоих, это мелкую и гнома. Гному сносишь хп до минимума и ломаешь оковы, из него демон вылетает и переселяется в кого-то из твоих корефанов, ты сносишь тому в кого вселился демом хп до минимума и он вылазит от туда и ты его спокойно разваливаешь. Чтобы освободить девочку, необходимо поговорить с её кошкой и если у тебя вкачан навык убеждения и разговоры с животными, котяра даст тебе разрешение поговорить с девулей и освободить её, к сожалению из неё демона не выгнать, только можно на корабль с собой забрать, может дальше будет возможно, сейчас ещё не знаю.

Чтобы найти архив, ты заваливаешься на метку и тебе нужен навык вкаченый обнаружение или чё-то такое, он вкачивается в одном столбце с силой и т.д, даёт крит и чё-то ещё. С помощью этого навыка ты спалишь вход и откапаешь его, так у меня было.

0

если не прокачан навык восприятие (а он вообще очень нужен) то вариантов 2 - пойти в зеркало и перераспределить или просто тупо взять лопату и покопать в центре архива. я с первого раза наткнулся на люк.
с дохлой кошкой не договорился, пришлось грохнуть. детёныша запузырил на корабль без проблем. возможно это на что-то повлияет в дальнейшем

0