на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Почему надо идти 2 раз))))

потому что надо брать других спутников чтобы пройти их сюжеты

потому что я нашел пещерку с лягушками в пещере ельфов ))))))

потому что можно сдать вора друдены ,а потом прийти и завалить присланого киллера ))))

потому что я нашел мальчика в тюрьме который просил решетку открыть )))))

потому что с маньяком в тюрьме можно на сражаться а дать ему ногу ))))) если у вас есть фейт в пати )))) Рекомендую идти 2 раз))) впечатлений не меньше

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Ivan Lebedev написал:
потому что я нашел мальчика в тюрьме который просил решетку открыть )))))

Но это была девочка...

Пацан был у лодки и на него наехали два магистра.)

6

Согласен, идти надо как минимум дважды, а потом ещё и на харде)

2
Ivan Lebedev написал:
потому что с маньяком в тюрьме можно на сражаться а дать ему ногу ))))) если у вас есть фейт в пати )))) Рекомендую идти 2 раз))) впечатлений не меньше

Что за маньяк?

1

sannya1
видимо магистр, что делал безмолвных. Но я вообще стараюсь вырезать этих гадов (всех возможных магистров)
за такие то опыты всех на плаху. Еще оправдываются типо все во благо, нифига не во благо гонения на колдунов не во благо
награл 100+ часов не прошел и половины, так что пожалуй 2 раз не для меня...

0

sannya1
Магистр, который делает мясных големов. Там же стоит сбежавшая девочка.

0

Леня Скотт Конокрадов
какая девочка? я мясо это ушатал а никакой девочки не встретил

0

makc11021992
тоже не видел никакой девочки или мальчика

0

Soul Vitarius
там большая кровавая лужа слева будет с решёткой. Открываешь её и сразу за углом сидит девочка (которую ты ещё раньше мог встретить на пляже в форте радость, она же просит в прологе поискать уцелевших). Вообщем в этой большой луже крови сидит девочка и просит открыть решётку (от трубы).

1

Там 5 способов есть , чтобы выйти с той крепости, если не больше

1

Так трижды надо! Сперва гном-мистик-солдат, затем ящер-аристократ-преступник, а далее эльф-варвар-шут. Так у меня намечено. Всегда новая перспектива и новый божок.

0
makc11021992 написал:
какая девочка? я мясо это ушатал а никакой девочки не встретил

Аналогично

0

я второй раз прохожу, оказывается на 2ом острове вообще в первый раз почти всю правую часть карты не исследовал ( не нашел дракона с мертыми магистарми, эльфов, застрявших торговцев, одиноких волков ) Много интересного , наверно и в третий раз буду проходить когда-нибудь :)

0

Меч змея нашли на первом острове? Там 2 телепорта нужно иметь у союзников) На вершине горы)
А еще есть секрет с горящей свиньей, с помощью которой можно открыть магаз с лучшими шмотками на том острове.

0