на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Пофиксили воровство=(

Злого времени!
Сегодня увидел, что воровство понизили ниже плинтуса. Со шмотками на 8 уровне можно было упереть 36к золота - сейчас на ём же (максимально 5 и плюс с вещами) только около 15к. Эх...=(

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я думаю, то была имба, потому и пофиксили.

6

Слишком сильно имбу пофиксили. Да и не такая уж и имба, так как обобрать можно раз. Щитаю, и это мое мнение, тогда уж вероятность сделали. Не всем хочется по сто раз перезагружаться, но есть в доску упоротые, как я - готовые пойти на этот шаг, чтобы стащить миску ценой одно золото.

2

Станислав_Батькович
сильно? уже в дрифтвуде я себя одевал полностью за счет воровства а так же свитки воскрешения все воровал и все деньги! это было не оч честно

4

Во всех играх валюта абсолютно не нужна, все добывается бесплатно.

1

Мнений больше людей. Я считаю обратное, да. Негодую, короче. Воровство можно теперь особо не качать. Просто Обмен и все. Ну, на единицу, чтоб ключ спереть да и то можно иначе открыть.
Если кому настолько неинтересно - отчего сами крадете? Значит, хочется. Противоречие ж.

0

Станислав_Батькович
А как отыгрыш роли в ролевой игре связан с балансом? Создаешь рогу и воруешь им, т.к. это логично и к тому же выгодно. А то что воруя ты на ранних этапах становишься олигархом это уже кривой баланс. Хорошо что пофиксили, имхо

2

Про то и речь, что потом цены конские будут. Тут, конечно, многие сагистры сидят, дескать не интересно так. Можно и не воровать вовсе или не в таком кол-ве, но все-ровно тащат. Так что, ребят, нечего тут - вы и сами рады все тащить. Просто, действительно, можно найти золотую середину, а не банальное приведение к ситуации первой части, где я если и заглядывал в карман, то только за ключом. В первой и шмот можно было состряпать не хуже желтых.

0

не знаю,уже дня 3 назад вовровство было 7,а украсть мог 6к голдой и 14 вроде по весу

-1

Хм. Видимо было до патча - обворовал весь Дрифтвуд с 3 сопартицами на 60к голды, все заклинания, штук 20 вещей фиолетовых, редких и уникальных. В итоге оделись на топ лвл шмот. Конечно помогает это немного, но уже чувствуем лучше. Начал играть вчера Себиллой с Красным принцем соло (без друзей). Форт Радость, 3 уровень героев, не был даже еще в тюрьме и крепости магистров - только Гетто. Наворовано вещей на 1500г, все заклинания, что можно, и в кармане 3500г. Я одет в максимальные шмотки. Чего-то я не ощущаю фикса воровства...

-1

В дрифтуде с воровством 7, мог тыреть по 31к с торговца, в кармане было 148к золота, и скупал всё что хотелось, патчам занизили, но помоему слишком сильно, на 7 уровне сейчас тырю по 8к, маловато, в 4 акте 8к это так, одну книгу навыков купить, надо было сделать ветку воровства не 5 а 10, и на 10 уровне тырить по 31к вполне себе норм, особенно в 4 акте, где ствол божественный стоит по 15-20к ) А так 10 уровень воровства именно поднимался бы к 4 акту. А то что в начале игры я олигархом бегал, конечно же бредятина.

-1

Так, народ, кипишь откладывается. Это я не те перчатки менял, когда шел на дело=)
Ничего не поменялось.

-1

Станислав_Батькович
ахаха, кстати да, полез на врагов 12 уровня (я 11) в перчатках 6 но с обменом и воровством забыл поменять... потом такая же фигня с торгашам, все время переодеваться забываю...

-1

Можно сказать что ничего даже и не фиксили,ведь можно во 2 акте нанимать наемников и перекачивать их под вора,а они же могут всех персов обворовать,правда 1 раз,но все же.
Во втором акте под конец было 300 к голды

-1

В конце игры с "пофиксеным" воровством с только одним! вором пати было больше ляма голды. При этом все оружие каждый левел менял всей пати ну и все самые топовые шмотки естественно скупал постоянно, не экономил вообще. А ведь если заморочиться то каждого перса в пати можно перекачивать в воровство и пройтись обносить всех торговцев. Ну и наемников тоже брать. На самом деле воровство так и осталось экстремально простым путем стать миллионером в этой игре.

-1
Станислав_Батькович написал:
Про то и речь, что потом цены конские будут.

С навыком обмена, продаёшь ты тоже по конским ценам, так что прошёл игру после фикса и без воровства.

-2

Прошел игру? Нет. Не прошел. У меня за 126 часов еще чуть больше половины второй карты исследовано.

-2

Почему Мои Вещи Тырят все Персонажи В Игре К Тому Же Же В Игре Самое НЕ Удобное Управление Которое Бесит А Особенно Бесит Что Тырят Маску Моего Скелета Притом Постоянно И С Этим Ничего Нельзя СделатЬ И ФУНКЦИИ Персонажей Бесполезны Что Основные Что Второстепенные Они Просто Декоративные Как И Данная Игра

-6