на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Приключение или классический режим

Приключение или классический режим. В чём отличия?
Разработчик не соизволил дать объяснения даже строкой подсказкой.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Там тоже внятно и понятно не объяснили что конкретно оно даёт. Как я скучаю за точными объяснениями аля D&D.

7

Fayrus
Разные возможности в диалогах и лут с прокачкой.

-5

GG4
Что за разные возможности в диалогах? В приключении больше возможностей или наоборот?

0

Аналиус
А что мешало разработчику написать это строкой-подсказкой?
НАПИШЕ КТО-НИБУДЬ ПОДРОБНО ЧТО К ЧЕМУ.
(Google не помог.)

1

Приключенческий для фана , классический более хардкорный. Где нужно крафтить, чередовать заклинания, и все в этом духе. Приключенческий не заостряет на этом внимание, бои болие легкие, и ты сосредоточен лиж на выполнении квестов, а не боевке.

1

За балансную основу принят классический (нормальный) режим. В режиме приключение (легкий) игровые персонажи имеют +50% к урону и здоровью по сравнению с классическим режимом, а на таланте - сложном режиме, показатели урона и здоровья игровых персонажей меньше на 50%. Так что в этой механике два простых множителя урона и здоровья для игровых персонажей (персов, коими управляет игрок).

1

Fayrus
Уровень сложности? В предыдущей части тоже такое, вроде было?

0

если исходить из Divinity original sin, то приключенческий от классического отличается уровнем здоровья врагов и их наносимым уроном.

0

я выбрал: тактика
дерут во все щели, помогает хитрить и применять всякие шалости а ля ледяной пол

0

mrG0bliN
Выбрал последний, теперь не могу отключить. Если честно не очень. Думаю просто враги жирнее и больнее бьют. Вышел из Форта, пока сложности никакой. =/

0

Fayrus
как покинешь остров дай знать

0

Fayrus
на приключении игра уже после 3 боя становится не интересной-нет ража и вызова....понт качаться когда после твоего чиха валятся все как от атомной бомбы?

0

raspisnoy1
4 октября 2016 в 20:10
Это была бетка. Было только два режима, и никаких объяснений.

0

это сложность игры
надо было слушать gstv там разработчик рассказывал про игру

-16