на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Прохождение

Тема для всех кто решил погонять в альфа-версию DOS2.

Так как все диалоги на английском, эта тема будет очень полезна в прохождении квестов для тех кто не владеет английским на достаточном для понимания уровне.

Прошу всех кто уже серьёзно продвинулся в сюжете игры, написать как вы прошли первый город (написать последовательность действий или в свободном стиле) а так же способы прохождения побочных квестов (например квест с чёрным котом который всюду ходит за героями).

Всем заранее спасибо за ваше время, надеюсь тема будет востребована.

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В стиме люди пишут, что русик как-то можно включить, правда он не полноценный

3

oltr
В соседней теме нашёл скрин из Steam. За работоспособность не скажу т.к у самого уже всё уже как на скрине.

1

Перед местом где ты встречаешь двух охранников есть развилка, если пойти в другую сторону то можно наткнутся на красного принца, в ходе диалога с ним можно убедить его пойти с ГГ

1

Нашёл ссылку на ПРОМТ перевод xD

http://store.steampowered.com/app/435150/?l=russian

Для тех кто хочет хоть что нибудь понять и совсем не в ладах с английским

0

Hicross
Благодарю о добрый человек. А то с моим уровнем английского... А тут столько диалогов. Рано радовался, диалоги так и остались на английском.

-1

Коммент одного типа из Steam (обзор продукта в раннем доступе)

" Долго думали о том, как сделать основное задание, в итоге я догадался до того что нам нужны наручи из КРОКОДИЛА на другом берегу, затем нужно закинуть телепортацией (а эту способность в том числе и дают эти наручи) ебучего ящера на вверх обломленной крепости, чтоб он своим лицом скинул нам лестницу."

Что за наручи, что за берег, и что за крокодил (всю карту оббегал - крокодила не находил) - я так и не понял.

0

Hicross
Есть крокодил на берегу. А точнее три.если вокруг города побегать, можно наткнуться.

0

Hicross
Перед этим нужно встретиться с пьяной обезьяной, даст тебе чикушку и потом разберешься.

-2

Посоны, а как избавится от амулета-обруча который надет на каждом персонаже? (который нельзя снять)

Я уже достаточно далеко продвинулся в первом городе, но мне кажется что где-то я упустил важный момент или квест связанный с этим "обручем"

0

Hicross
Справа(или слева, хз точно) от входа в город есть торговка, которая снимет с одного из твоих персов ошейник если они прошли испытание на арене.

0

[A.S.A.S.I.N.]
Большое спасибо, уже лечу к ней!

А как быть с остальными персами?

0

[A.S.A.S.I.N.]
Друг, вспомни пожалуйста поточнее про эту курву (что/кто находится возле неё, чем торгует и т.п). Всё оббегал - нигде не нашёл!((

0

Hicross

Hicross написал:
Что за наручи, что за берег, и что за крокодил (всю карту оббегал - крокодила не находил) - я так и не понял.

на западе от гетто берег. туда можно взять квест у мага. приходишь, чикаешь крокодилов. в одном будут наручи, которые добавляют скилл телепортации. с этим магом бежишь в другое место, там закидываешь его вниз к берегу, заходите в подземелье замка. есть еще вариант найти ништяки гриффа и освободить эльфа, который говорит, что знает, как уйти с острова. там "ясновидящая" тоже говорила, что он знает. дальше еще не проходил.


Hicross написал:
Друг, вспомни пожалуйста поточнее про эту курву (что/кто находится возле неё, чем торгует и т.п). Всё оббегал - нигде не нашёл!((

проходишь арену в подвале, выходишь, идешь к кузнечихе. зовут NEBORA. скажешь, что ты чемпион, она предложит снять ошейник

Hicross написал:
а так же способы прохождения побочных квестов (например квест с чёрным котом который всюду ходит за героями).

кота чикнул охранил. всё что я от него узнал, это то, что я за ним хожу, а не он за мной.
#rip

0
Комментарий удален

Hicross
теоретически любой вариант прохождения должен избавить от ошейника в итоге.
если бы ты снял ошейник у Неборы, то первый же стражник бросил бы тебя в тюрячку.

0
Комментарий удален

Hicross
А как после того как дверь откроешь саму эту пирамиду открыть что-то не выходит у меня?

0

alexius2301 Akimov

Да именно про эту пирамиду я говорил. Просто открыл её

0

Hicross
Я открыл её,предварительно сожрав ящером трупака,применив скилл вампиризм))

0

Кто может перевести перевод, я выложил https://yadi.sk/d/gPmI4ZP0vvgUo
Допустим, сделать яндекс перевод, а как защитить от скриптов? Только перевести диалог.

0

Не знает кто случайно как завершить квест с красными слизняками? Началось с того, что я красным принцем выучил язык животных и поговорил с заколдованной принцесой, сошлись на том что я на ней женюсь и сказали обо всем расказать о женитьбе и сказала слугам подготовить палату, где поменьше слизи, и на этом квест завис и что дальше делать, хз)

0

На корабле идём в камеру к раненому магистру,забираем у него камушек и открываем эту дверь)

0

Будет годно. Возьму к релизу, а пока продукт сыроват. Не буду портить впечатление. Не к спеху.

-1