на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Пропал Гарет(2 акт)

Всем привет,столкнулся с проблемой при прохождении.Выполнил задание на изучение истока и меня отправили на Безымянный остров,однако когда встретил Хворь на корабле,она заявила что некоторые отсутствуют(Гарет) и без них мы отправится не можем.В задании указано что он отправился на Райские холмы,но все проискав там,его так и не нашел.Это баг?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

InShoy
Он у себя на ферме должен быть. Рядом с кладбищем.

Спойлер
0

Charisma007
Все,благодарю за помощь!

0

Charisma007
Кладбища нет, если успеть спасти родителей от тварей. Нет кладбища - нет скорбящего на могила Гарета..(

1

Werewolf41rus
так в итоге, если спасти родителей от тварей, то самого Гарета на острове не встретишь?

1

Та же проблема. На ферме его нет. До этого, в квесте "Похороненное прошлое", он сказал, что отведет своего друга магистра Джонатана в безопасное место.

0

ребят нашел кто его?у меня тоже пропал после того,как отдал кольцо в качестве доказательства...где его искать?

0

Так никто и не нашёл Гаррета, я выбрал месть и он ушёл хрен пойми куда, где его ищи свищи хз

0

Без него уплывайте, вы ещё встретитесь

0

Я его на ферме вальнул, поскольку он пургу нес насчет того, что он мол меня приютил и ждет от меня преданности, в то время, как без меня он бы давно червей кормил в форте еще... Я хоть игру то теперь пройти смогу?

0

spellcustomer
Сможете, игра предусматривает разные варианты. А правильнее конечно просто переубедить Гарета, он извиниться, поблагодарит и вернется на корабль. Но это уже кому-как нравится... Все поступки в той или иной мере могут аукнуться в будущем.
А с описанным здесь багом ни разу не сталкивался.

0