на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Шмотки Бракка

Добрый, товарищи!
Вопрос по теме в заголовке. Шмотки вешают проклятье. С ними кто бегает? Вот, например, есть хорошие кольцо, но неприятные минусы. Хотя от последних можно избавится, но один в группа да будет с ними. Судя по находкам, таких вещей есть несколько. Вот и думаю. В коллекцию их или как "обмыть" - избавить от проклятий. Например, задание с кольцом висит - не особо мешает, но оно присутствует в дневнике.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Станислав_Батькович
Есть целый сет Титана. По отдельности одеваешь на тебя вешается некропламя. Весь сет одеваешь то никакого проклятия не будет. Шлем, перчатки, торс, ножевая броня и сапоги всего 5 вещей. Других проклятых вещей я не встречал.

6

Станислав_Батькович
Когда получишь способность благословение, надеваешь кольцо на персонажа и используешь на нем этот навык.Но, чтобы избавиться от проклятий на броне нужно собрать сет тирана:поножи, сапоги, нарукавники,шлем и торс.Если нужно могу скинуть инструкцию где и , что найти.

4

Али Аушев
Можешь скинуть инструкцию где найти этот сет?

0

Валентин Радюкевич
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1114958075 - пользуйтесь.

1

Станислав_Батькович
Храни, позже сможешь "отмыть" - по сюжету дадут специальный спел, Благословение.

2

Exeline
Ex021
Али Аушев
Спасибо огромное.
Я б в принципе и не создавал тему, но как кольцо взял - появилось задание. Да, его можно деактивировать, чтобы не маячило. Но как же не обращать внимание на активный квест поклоннику ролевых игр=)
А шмотки так и хотел на сохранение - по старинке в Убежище наставил бочек для сих целей.

2

Так. Благословение-то у меня есть, но кольцо все-ровно носить нельзя нормально. Беда-печаль.

0

Доброго времени суток, я собрал почти полный сет тирана: сапоги, перчатки, шлем и нагрудник, а ещё копье, факел и кольцо. Остались поножи, подскажите где их искать?

0

Тимофей, первая карта, правильно понял, не ограничивается поисками этих "тряпок"?

0