на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Скрижаль для Райека,Радика, Вадика или как-то так

Где найти эту долбанутую скрижаль? Уже все топи прошерстил,нашел две скрижали,которые и нафиг не нужны. Обыскал древний храм и после этого квест закрылся! Пошел к Радику и он опять требует скрижаль. Так где она? И как создать маску перевоплощения? Там на какой-то столб юродивый посмотрел и главный герой прямо возжелал маску перевоплощения.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Спойлер

Скрижаль находится в пещере на Черных Копиях. Внутри пещеры есть сфера, которая открывается после правильной последовательности богов.
Далее ты убиваешь вечную из саркофага и берешь из урны рядом с ней эту самую скрижаль.
Далее возвращаешься к Рейкеру, на тот момент он будет в подвале, готовый пожертвовать "невинными" душами, что дать тебе очко истока. Но на деле оно того не стоит, потому как можешь добыть этот исток с помощь других, так что убей Рейкера и оставь скрижаль себе, так как позже он еще пригодится, чтобы сделать косу избавительницу для Альмария или как её там звали то. Её можно найти в райских горах, или небесных горах, тоже не помню как и там точно зовут.

2

Ayub_Black
У меня сфера так и не открылась, хотя правильную последовательность богов нажимал. То ли что-то не так желаю, то ли квест багованный. После нажатия седьмой колонны все колонны гаснут и больше ничего не происходит. Порядок был такой: Ралик - Дюна - Тирц - Зорл-Стисса - Врогнир - Зантецца - Амадия.
ЗЫ. Наивный. Последовательность оказалась другой.
Furyhunter
1 Амадия
2 Тир-Ценделиус
3 Дюна
4 Зорл-Стисса
5 Зантецца
6 Врогнир
7 Ралик

0
Спойлер

Райкер в любом случае захочет убить игрока. Имя той кому нужна будет скрижаль - Альмира и она суккуб из Черного Круга. Её можно найти на райских горах, это по основной разрушенной дороге до упора пока зомби-магистров не увидишь и на право, там дом будет стоять.

2

Я его просто убила, не понравился мне он. =) А маску перевоплащения наверное с помощью лицереза можно сделать, это еще около форта радость нужно было найти.

1

charlie0
Я пытался.Лицерез у меня есть. Нет,так не работает. Может нужно маску Фейна взять,я ее спихнул на корабль. А скрижаль я хочу взять в первую очередь для себя. Будет полезной,оставлю и грохну Радика. Будет бесполезной-отдам ради опыта,а потом грохну и его.

0

Я скрижаль находил в храме вечных. Левый "ящик" от гроба вечной, той что под куполом была. Не помню её имени...

0

А на счет маски перевоплощения, у тебя рецепт должен быть, после активации колоны. По нему и делаешь. А если среди спутников, есть Фейн, то рецерт у тебя еще с Форта Радость должен быть...

0

Yotokura
Так рецепт появился,но там в ингредиентах нужны маски. Имеется ввиду срезанные рожи? А то я рожи то срезал,а показывает,что все равно компонентов нужных нет. У меня валяется маска Фейна,может она подойдет и есть ли вообще смысл замарачиваться с этим? И касательно Райкера,у него там сундук высасывающий исток,как его открыть?

0

suarez888
На счет масок, ты пишешь про маску перевоплащения во все расы, чтоб такую сделать нужно сделать 4 маски для перевоплщения в гнома, в ящера, в человека, в эльфа по отдельности, а уже потом с их помощью делать ту маску про которую, ты пишешь. Вот.
На счет, если смысл замарачиваться, то я тебе скажу - нет. Я когда за нежить играл маску Фейна себе забрал да все на этом. Делать еще одну, смысла я не видел.
А сундук я отмычкой открывал, через правую кнопку мыши. Там желтая пирамидка телепортации лежит.

0