Так задумано?

• N1ceL1fe
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Разбойник волк-одиночка (убийство-военное дело, фулл в ловкость -восприятие, 1 в превращение для инвиза), действуя по тактике - начинаем бой, всегда 1 из-за высокого восприятия (сперва качал его) , кастую эльфом жертву плоти, блинк за спину 2 сливаю кп, адреналин вливаю все что есть, остается 1 кп, юзаю инвиз. Мобы все стоят ( или лечатся, если есть чем). Некст ход отхожу юзаю стелс ( в бледно-красной зоне) скипаю ходы пока не откатится абилки ( мобы даже не начинают искать, бой не спадает, они как уставшие сгибаются от усталости). Всё откатилось, кп куча, блинк за спину , жертва плоти, сливаю кп, адреналин , тычка - инвиз и снова скип ходов до отката. Иногда конечно нпс юзают АОЕ, что может выбить из слелса / инвиза. но в 99.9% случаев убивается вся толпа врагов без их единого хода. Баг или фича? ( игру прохожу второй раз, тактика, первый раз проходил пачкой из 4ых на классике)
  • magister1
    0
     #
    N1ceL1fe
    Это тактика называется...
    А так от сложности зависят только статы у нпс
  • todor7
    1
     #
    N1ceL1fe
    это больше похоже на мазохизм=)
  • Negih
    0
     #
    N1ceL1fe
    Этот трюк ещё неделю назад показывали в инете. Скорее всего баг, но навряд ли пофиксят.
  • sobrichee
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Это еще в 1 части было , игра чисто за кинжальщика легка . Все равно что с читами ,по мне это удел слабых играть так .
  • Eynart
    2
     #
    Negih
    Баги - это совсем другое.
    А это "дырка" в геймплее, уязвимость, так сказать.
  • Negih
    0
     #
    Eynart
    Eynart написал:
    Баги - это совсем другое.

Ну тут я скорее соглашусь, чем нет.
    Просто нужно придумать что-то для этого. Скажем, что бы поворачивались в сторону откуда ударяли или что-то вроде того.
  • N1ceL1fe
    1
     #
    Negih
    наверно да, если бы все поворачивались, когда атакуют 1 моба из пачки то , наверно, это бы не работало. А так как они сагрились , смотря в одну сторону, так и могут с)простоять. Но когда просто используешь стелс ("с") без хамелиона, они начинают искать.
  • makc11021992
    0
     #
    N1ceL1fe
    неужто ии врагов на такое не рассчитан? я тут с убийцами дрался, всеобщее охладжение или всеобщее возгорание или дождь и молния под ноги и их снова видно
  • N1ceL1fe
    0
     #
    makc11021992
    есть некоторые, кастуют возгорание или вихрь, и т.д. но я оставляю кп что бы отпрыгнуть ( дальность оочень большая) и заюзать хамелеона. Смысл в том, что когда просто используешь скрытность ( на "С" которая), враги начинают бегать и искать , выкрикивая " От меня не спрячешься" и т.д. , а если использовать скрытность в невидимости ( в хамелеоне) то после окончания невидимости, оставаясь в скрытности они не ищут. Здорово было бы , если нпс бегали в поисках, а не стояли афк на одном месте, кастуя некоторые заклинания ( и то, если есть ).
  • Ериори
    0
     #
    N1ceL1fe
    Поправят скорее всего, плюс босы тебя потом ушатывать могут и обнаруживать легко)
  • Gryxa
    Рейтинг эксперта: 9
    2
     #
    не играй в эту игру,она слишком сложная для тебя
  • N1ceL1fe
    0
     #
    Gryxa
    хах, неуместный советчик. Обрисовал игровую ситуацию, приходят клоуны " не играй" . Мнения по теме нет - просто пройди мимо.
  • N1ceL1fe
    0
     #
    Ериори
    С аркса вообще не было смысла это использовать, на тактике разбойником любой 1 убивается за ход, ласт боса убил за 2 скила ( 5 ударов за 2 истока и 1 финишер, убивающий таргет с 20% хп)
  • mrG0bliN
    0
     #
    А мне воином нравится разваливать кабины через АОЕ :)
    рога оно такое гейством попахивает
B
i
u
Спойлер