на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Не крафтится часть свитков(гримуар)

Часть свитков почему-то не крафтится. Точнее, вещи исчезают при крафте, а свитки в инвентаре не появляются. Уже не на один раз проверил.
Пока те, которые не появились сожрав ингридиенты были: "Созывающий клич", "Молния измерений", "Тотем стихий".
Не сказать что очень важно, но как-то досадно
Было у кого такое?
либо я снова что-то затроил, как недавно в другой теме по невнимательности) поправьте

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если какой-то из ингридиентов находился в рюкзаке (не в инвертаре, а именно в рюкзаке), то продукт крафта скорее всего в нём.

3

Alex_95
К сожалению - нет. Все продукты для крафта у меня лежат в открытом инвентаре и только у одного героя, в рюкзаках лишь книги и шмот, порой. Жаль, если такой баг, достаточно весомый. Если человеку хочется крафтить что-то ценное для продажи. Хотя, думаю, деньги как всегда будут копиться и без этого крафта,судя по тому как сейчас дела, и недостатка в них не будет) в жизни бы так :D

0

HABAPPO
Я тоже так думал, что недостатка не будет, пока не встретил у продавца сапоги за 45К)) Эта игра умеет удивлять. На деньги забивать не советую, у продавцов шмот ещё тот появляется.

1

Alex_95
а это уже какой акт? 4тый?

0

Alex_95
Огого, ничоси!) Теперь есть смысл жалеть о некрафтящихся свитках, если они норм стоят. Блин, неужели баг... Столько же патчей уже вышло и такой момент пропустить. Сколько их еще выйдет тогда...

0

Еще много патчей впереди не расстраивайтесь))

0

Рюкзаки проверь, действительно. Я так руны соединял, а они исчезали в пустоте. Потом начал рыться в рюкзаке с ингридиентами, а они там лежат себе.

0