на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Обновление на 5 гб

ребят кто вкурсе че тама?)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

На счет туфлей с гвоздей , они и до этого делались

6

Да как и обещали ОГРОМНЫЙ патч!
http://store.steampowered.com/news/?appids=435150

3

InSaneJeSter
я так понял только фиксы багов?)

0

У меня после патча стали "моргать" предметы в инвентаре, когда наводишь на них мышку. На секунду показывает тултип, потом он начинает моргать, потом снова быстро показывает и снова моргает. И при моргании исчезают тултипы надетых вещей. Теперь сравнить найденную шмотку с надетой - тот еще экшн, пытаешься вычитать статы, пока тултип появляется и исчезает...

3

Ну, у меня Хром. Хотя понять фразу "Ловить лодка, чтобы поймать тебя туда исправлено" сложновато, но некоторые строки понимабельны.

2
Gryxa написал:

Хлеб и зрелища.
Читайте: http://steamcommunity.com/gid/103582791455585726/announcements/detail/1470847507677711328

1

Спокойной ночи. У меня был красный крест при создании. Может, глюк - я не знаю. Хотя и Стим. Можете не верить - мне по-барабану.

1

Печально то, что прохожу на Тактике одним персонажем и опыт очень нужен., а при отсутствии умения говорить с животными часть квестов просто пропадает. Мне теперь массовый геноцид в игре устроить?

1

а есть ченж лог на русском?ток не гугл переводчик)

1

А концовку так и не перевели -_-

1

sarahdorren
а что там было не переведено?

1

Патч дал противникам больше контроля. До патча контроль бросал один из пяти, а теперь 2(3) из пяти. Двое дают полный контроль (например оглушение) и один не дает двигаться.
Имейте это ввиду, когда начнете прохождение с патчем.

Gryxa
Вся концовка на языке "похожем на язык саксов".

0

Багалей
чет не обратил внимания)

0

О-у, е-э-э. Наканец-та. Теперь можно объединять гвозди с туфлями.

0

Станислав_Батькович
Доброе утро. С релиза всем персонажам обувь гвоздями подбил. Это еще с первой части осталось.

4

А вообще интересно, завезли ли новые рецепты. По описанию не указано. Скорее всего нет.

0

Какой милый патч, с таким и врагов не надо. Я же не знал, скачивая поделку, что мне возьмут и поменяют Таланты. В самом начале, при выборе персонажа, взял Друг Животных, для квестов. После патча этот Талант был заменен другим. Прошел уже далеко и следующая возможность получить умение еще не скоро. Свинство, другого слова нет.
Проверяйте Таланты, кто патч качал.

0

Багалей
Читы в помощь на такой случай.
Вот с этим http://www.playground.ru/cheats/divinity_original_sin_2_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_29_09_2017_zanzer-76885/ сможешь убрать один талант и поставить другой. Если с английским дружишь конечно.

1

Багалей
а что мешает вернуться на корабль и в зеркале перераскинуть навыки и перки? Опять взять "друг животных".

9

the_Deadsoul
Там все несколько печальней. Друга Животных просто выкинули. Сгенерировал нового персонажа и оказалось, что то что посчитал заменой было дано изначально.
Все это не смертельно, однако патч надо проверять. Что там еще окажется необычного неизвестно.

1

если честно вообще не заметил что изменили патчем.только квесты половина что весели при первом прохождении,выполняются)

0

И много-много радостей детишкам принесли - они жы обещали. А завезли новое бухловарение. Также очень бы помогли гвозди на ботинках по завету первой части.

-1

Станислав_Батькович
блин читать лень на басурманском(

0