на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Официальный руссификатор

Где же он, или когда он будет?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

кривой руссик, финальный ролик без сабов, куча не перевидённого тексат но играбельно!!

1

nvidia311988
А его разве нет? Я толком поиграть не успел, времени нет, но там вроде русификатор был, текста.

0

21ого числа вышел, как и обещали. Та часть журнала, что была без перевода - переведена. Всё в норме.

0

Скинте ссылку последней версии пожалуйста) Здесь на сайте если не ошибаюсь нифига не последняя.

0

Вообще обещали официальный перевод к 21сентября, но пока глухо(( Просто хочется полностью понять суть квестов, да и к тому же некоторые вообще не переведены

0

Что за вообще тут чепуха? Всё есть, переведено вообще всё, причём вполне всё понятно. Была задержка на пол дня от релиза игры, а так с 22-ого уже играю с полным официальным переводом.

P. S. Для тех кто тупит. В steam, щёлкаем свойства игры и выбираем во вкладке "язык" русский и играем с официальным переводом. Не выдумываем себе сложностей!

0

AT_Sagor
Добрый человек скинь плиз с папки где установлена твоя игра файлик Russian (PAK) зарание благодаре-а то у меня 1и2 акты на английском, на лицуху денег нет

0

В общем скачал репак с версией игры 3.0.143.324, и все гуд, малоли кто задуплил как я))) т.е. нормальный русик в патче данной версии)

0

Кто игру прошёл вдоль и поперёк пишут, что игра переведена не полностью. По-прежнему мелькают не переведённые фразы, финальные моменты не до конца переведены. Кто прошёл игру от начала и до конца - так ли это?

0

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
До финалки почти все переведено, попадалось буквально пара фраз без титров, но уже не помню где) Концовка игры да, не переведена вообще... Но в стимовском обсуждении прочитала, что Ларианы сегодня-завтра готовят крупный патч... надеюсь доделают перевод, ждемс

0

Забыл добавить, что у меня пиратка)

-2