на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Пиратка

Как погамать в мультик на пиратке-если можно то поподробней опишите-зарание благодарен

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Человек просто вопрос задал, а они ему сразу "покупай, нищеброд, поддерживай разработчика и прочее, прочее". Зачем вы ему навязываете свою точку зрения? Кто-то игрушки лицензионные покупает, кто-то дома себе строит, а кто-то фантики от конфет коллекционирует, но это не значит что и вы должны этим заниматься. Он же ничего не имеет против того, что вы игру купили, но вот вы почему-то желчью исходите, от того что он игру пиратит. А может он вообще 2 раза в год играет? А может день и ночь играет, кому-какая разница. Причём есть и такие, кто одну игру купит а 99 скачает с торрентов, но учитывая что он одну-то купил, он теперь лицушник, а остальные пираты-нищеброды. Вот такие, реально вызывают презрение. А он честно признался - "скачал, чего стыдиться". Это его выбор. А вы и дальше можете поддерживать разработчика, за себя и за того парня.

6
-10

Starkin
Игра очень хорошая,стоит очень мало,сделана небольшой студией без издателя(соответственно цена провала для них высока)
Вот почему даже такой убежденный пират как я купил ее.

19

Folko-ven
А сохранения с пиратской версии ты перекидывал в Стим версию?

0

AdamJensen
Я же написал я ее купил.В гоге.

-4

Folko-ven
Я подумал, что ты сначала на пиратской был, потом купил. А то что в GOG или Steam ты не написал.

1

вроде можно играть в кооп с пиратки

0

наверно тоу никак
обычно мультиплеер привязан к какому-то аккаунту. допустим в гоге пиратская и лицензионное идентично за той разницой что игра полученная странным путем не числицо в аккаунте
а так бы то можно было теоретически наяривать все ммо просто устанавливая их

-1

ИМХО: Для желающих играть в интернете, все игры должны быть бесплатны!?
Оплачивать их должны провайдеры, раздающие интернет!?
Кто За?
Кто Против?

-1

Этож каким чмошным бомжом надо быть чтобы пиратить ТАКИЕ игры? Особенно с учетом того, что ценник на нее крайне невысок... Нет, ну я понимаю пиратить очередного Обсосина, или там Пукан Край, которые по сути своей конвейер, и покупать их - это трата денег, но штучный, качественный товар пиратить... ну просто обсоском надо быть.

-3

Я вот также принадлежу к племени "Лицушники" и рад этому!!! Достойная игра того стоит!!!

-3

У неё защиты нет, в чем проблема может быть?

-5