на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Призыватель

Инкарнат и тотемы призываются с половиной хп, почему так? версия стримовская

Комментарии: 8
Ваш комментарий

... поскольку ни кто не отвечает... Я напрочь забыл какой именно мод, но это конфликт модов... сори за неполный ответ.

0

У меня такого ни разу не было, нормально призывается, с полным хп. Я на GOG игру покупал.

0

Тоже такое было(никаких модов не установлено). Вылечил так: тотемы отхилил в бою, а инкарната успел после боя с помощью палатки , и теперь с фуллхп призываются,но до того времени, пока снова не успею отхилять до конца боя. Вывод: в следующем бою призванные существа появляются с тем колличеством хп, с которым закончили прошлый бой

0

никаких модов не устанавливал, он то фулл хп призывается то с половиной.

0

Подскажите, пожалуйста, одинокий волк не распространяется на призывание? т.е. 5 очков закинул, получил призыв 10 и выше только шмотками поднимать или у меня баг? Выше 10 уровень призыва не поднимается:(

0

CheГевара
Об этом разрабы писали. Пока что оно повышается. Но это пофикстя через пару дней)

0

*кастует черную магию некропостинга*
По описанию похоже на масштабирование уровня. Изначальный уровень тотема почему-то меньше, чем конечный. Из-за обновления статов тотема максимальное хп увеличивается, а текущее остается без изменений.

0

Играю в старую версию игры, такая же проблема. Кто как решил отпишите плз.

0