на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Три алтаря с Плачущей мерзостью

Что за квест с этими тремя алтарями? Кто нить разобрался? Он не появляется в дневнике и одно и тоже на всех трёх алтарях говорится. В инете фиг ссыщешь.
Я начал с алтаря оленей и на закуску оставил Плачущую Мерзость ибо хилится и дамажет не по-детски(до тысячи хп снимает за удар). За последний бой мне отвалили просто дофига хр и это не считая оленей. Что это было? Квест? Просто прикол? И что потом?
з.ы. 15 лвл. классика

Комментарии: 9
Ваш комментарий

raspisnoy1
Вроде как забагованный квест. Убьешь мерзость, начнешь с ЕГО алтаря (помолится преклонив колени, вроде), тоже самое проделаешь с остальными. В итоге у последнего рассказчик поведает знакомые слова "об отдыхе и обмане". Ровно такие же слова произносит пугало в полях. Убиваешь его и вроде как квест должен кончится. Откуда знаю? Да было пару видео на ТыТрубе, все описывали эту схему, квест меж тем не активировался, потому как все еще забагован, хотя может он просто является не отслеживающимся, но что-то не верится.

P.s Есть еще забагованный квест "Человек и его пес". Вот он кажись тупо не заканчивается, найдя пса на кладбище после снятия ошейника должно было завершится, но увы и ах.

2

You wanna PUNCAKE
по поводу человек и пес, по идее, там надо найти нычку хозяина пса (читал где-то в нете) но вот по поводу того где ее искать информации не было, и я не нашел, хотя все облазил

1

makc11021992
Эвано как, ладно к сведению принято, спасибо.

1

You wanna PUNCAKE
не отслеживается квест с призрачным оленем и охотником(голова на стене)...у него даже есть прохождение в инете-всё сделал-ничего не изменилось
скотское обращение не закрылось-последняя запись в дневнике ведьма Алисс мертва......при чём запись появилась при телепорте в монастырский лес-я уже и думать забыл за него))
(все коровы расколдованы)
ладно...хоть опыта навалили чуть ли не на уровень))

2

raspisnoy1
у меня этот квест даж не начинался, просто призрак охотника и призрак оленя) хотя тож читал что на них мини квест есть( может потому, что я сразу выкопал труп а потом ток решил поболтать!?

0

makc11021992
х/з...НО я тоже сначала вырыл,а потом только вкл призрачное и увидел этого типа...может потому и крашанулся

0

По ходу в Definitive Edition почистили квест. Помолился у алтаря с Мерзостью, а у реки нет выбора диалога.

0

Тоже не появилось этого квеста, помолился у всех алтарей, осмотрел их, ничего. Пишет что они ждут кого-то.
А вообще много забагованных квестов. Например цена любви после прохождения красным принцем так и остался висеть. Скотское обращение вообще тоже багованное , коров просто нет, после нахождения зелья квест пишет что они убежали. Хотя возможно моя вина, т к поздно на поля пошел. Но квест про собаку и бродягу завершился просто после разговора с ней на погосте.

-1