Украденные вещи в Дрифвтуде после ночи с ящерицей.

• architektor2401
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    Где и как вернуть вещи , которые украли гномы в Дрифвтуде ? Они сказали, что нужно поговорить с Лохаром, я с ним поговорил в подземной таверне , но он отказывается возвращать вещи, есть ли какой то способ вернуть их?
  • todor7
    2
     #
    architektor2401
    Лично я убил всех гномов голым=) после чего забрал шмотки из сумки
    ps убивал магией
  • architektor2401
    1
     #
    Их можно перебить, но если перед сексом с ящерицей ключи от комнаты передать компаньонам , а если ключ не отдал, то они никак дверь не откроют, а голым против 5 гномов я хрен знаю как можно выйграть
  • Andrei YP
    0
     #
    Можно ещё дать одному из компаньонов одну пирамидку телепортации, вторую положить в комнате рядом, прежде чем с ящерицей разговаривать. Как начинается бой с бандитами, всю команду телепортируешь к себе. А ещё можно оружие и доспехи предварительно выложить прямо рядом с постелью и тогда не придется сражаться голыми руками.
    А вот как вернуть уже украденные вещи тоже не знаю, не доводил до этого. Самое главное сохранятся перед каждым действием, чтобы не попадать в безвыходную ситуацию.
  • Killerzzz
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    если среди вещей была пирамидка то можно телепортироваться к ним
  • Blaster Dark
    0
     #
    architektor2401
    А есть сохранения ранее секса с ящеркой?
  • architektor2401
    2
     #
    Blaster Dark
    Есть конечно, все решил давно , просто ключ от комнаты передал другому спутнику.
B
i
u
Спойлер