на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Вопящие

Помогите понять как завалить этих вопящих.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Валентин Радюкевич
либо с помощью шлема тирана либо с помощью специального жезла.А если на 1 острове то можешь выполнить квест дракона, но шлем всё таки возьми т.к. дальше тоже они будут.

3

Валентин Радюкевич
От себя добавлю, что шлем находиться в оружейной бракка, а жезлов два один у ведьмы, которая дракона пленила, а другой в пещере трикстера
П.С можешь дракона освободить жезлом ведьмы и тогда при приближении к вопящим он их сожжет.

3

Тож по дурости продал все после "Радости", никто не нашел больше способов с ними бороться?

2

Дальше по сюжету тебе перк опустошения дадут, работает как жезлы, но только без зарядок, так что можете пока забить на вопящих, идти по сюжетке, получите перк вернетесь к вопящим

2

Torkes
что за перк опустошения?

2

aleksanpetelin
Перк называется "Вытягивание истока", для тех кто распродал все добро как я, а потом понял, что не то все хлам, что стоит ниже 1.5к, я поступаю так с Вопящими, персом у которого вкачено наибольшее кол-во очков в "Скрытность", перехожу через действия в режим скрытность, отделяю его от группы и в виде бочки подхожу на расстояние скила "Вытягивание истока" к Вопящему и применяю скил на нем, оставляя ошметки ненависти от того мучения, когда я пытался его захерачить разными скилами, пробежать или сделать телепорт мимо него и т.п.

2

где найти жезл после форта радость? ну или как создать?шлем тож выкинул где-то( или их ещё как то можно убить?

0