на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Взаимодействие с партией

Наиграл немало часов своим персонажем, теперь хочу перепройти другим классом и уже готовым персонажем ради уникальных диалогов и взаимодействий с напарниками и нпс. Вопрос: какой дуэт персонажей для прохождения волками-одиночками вам кажется наиболее интересным и эффективным?
Лично у меня вызывают интерес такие комбинации, как Ифан и Себилла (Ифан неравнодушен к эльфам, а у Себиллы вроде как есть конфликт с одинокими волками), Красный принц и Фэйн (оба статусные, из высокого общества, в меру высокомерные и ученные), Красный принц и Себилла (ящеры порабощали эльфов, а Себилла в силу своего прошлого очень остро к этому относится). Пробовал я Ифана и Лоусе, играя за одержимую, но как-то не вкатило. Ифан немного разочаровал под конец второго акта, показался скучноват. Сплошная чрезмерная драма о тумане смерти и роман без какой-то изюминки. Может дальше интересней будет, но пока что не вдохновляет

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Красный принц с Себиллой конфликтует, хотите изюминки, возьмите их! Герой гном интересно конфликтует со Зверем, если pc гномий лоялист.

1

Ancient Sun
КП и Себилла, КП в качестве ГГ. Отношения самые интересные, особенно интересно смотрится роман. Бывший владелец сотен рабов и рабынь и бывшая рабыня. Принца можно раскачать в танка/инквизитора/боевого мага из-за его умения восстанавливать маг. броню. Себилль же, я раскачивал её в лучницу. Ифан и Себилль не заходит, ничего сверх необычного, просто родственные души, обоих задолбали власть имущие использовать их и врать им. Фейна и Принца не проходил. Предпочитаю гетеродуэт, в смысле присутствие, а не отношения/роман.

0

Zozik10
Да, Ифан вроде по началу интересен прошлым и диалогами, когда его то боятся, то ненавидят, но потом все скатывается. С одной стороны жизненно, с другой надоедает. Сам давненько хочу начать за Принца и взять Себиллу, но в то же время интересно за Лоусе поиграть, во что выльется её одержимость и все такое. Походу, придется еще третий раз проходить :D
Nyanco и Zozik10, спасибо!

0