на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Квест Резкое Пробуждение

Овладел силой истока на максимум и теперь у меня 3 ячейки истока, в журнале пишет , что нужно вернуться в чертоги эхо и поговорить с богами, но как это сделать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Провести ритуал. С чашей .

1

Xotab80
Я тоже так подумал, но где найти черный корень для ритуала?
В шкафчике нет я проверял, пишет что все что нужно у меня есть

1

Али Аушев
в монастырском лесу, там есть нежить библиотекарь возле неё много его.

3

Али Аушев
дак по квесту у бабы ящерецы в дрифтвуде выше портала дом, справа.
она все даст, ступу корень и кинжал, корень в чашу, кинжалом кровь свою и в чашу.
затем в огонь ставишь и нюхаешь)

1

У меня щас жопа сгорит КАК КАК кровь эту добыть 40 минут уже сижу ищу этот гребаный обсидиановый ланцет АААА

0

Legion98get
Позади мейстра есть шкаф, кликаешь на него и он тебе дает чернокорень, обсидиановый ланцет и чашу.Применяешь Обсидиановый ланцет и получаешь окровавленный обсидиановый ланцет, затем смешиваешь чернокорень, чашу и ланцет, ставишь полученную смесь на жаровню и поджигаешь.

1

А у меня такая беда. В монастырском лесу встретил Ханнаг - колдунью истока. Спас ее, она сказала, что обучит меня, если спасу ее ученика в черных копях. Я спас, смотрю квест, он остановился на месте, где я ее спасал. Где теперь ее можно найти?

0

Владислав128
Она находится в монастырском лесу, подойти к ней и скажи, что спас Гвидейна и получишь дополнительную ячейку истока, а если у тебя уже три ячейки, то даст какой-нибудь полезный предмет.

0

у меня такой вопрос, когда свежеватели пустоты появляются Сиву можно как то спасти? А то она как то странно пытается встать в боевую стойку и резко сгорает, может баг, кто нибудь в курсе?

0

enot_potaskun
Хоть и прошло уже месяцев 8, но я всё же отвечу. Если провести ритуал не в доме Сивы, то все живы.
ПС. Это из интернета, так как сам только что получил 3е очко истока. На днях пойду проверю на практике

0

Народ, я продал ингридиенты для ретуала, что делать?

0