на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Есть те кто прошел Аркс?

Есть кто прошел Аркс этот акт застрял в 2 местах пол дня убил....

Комментарии: 52
Ваш комментарий
Комментарий удален

Kubik6x6
ты прошел этот город?

0

в принципе там можно обмануть статую люциана. Надо взять нового напарника на корабле и пусть он говорит со статуей, по счетчику он не воровал и не убивал ). По идее можно скинуть все свитком искупления, но он открывается как книга а не используется как свиток и я не понял как его активировать )

0

Kubik6x6
а хранилище открыл? на 2 уровень попал

0

Kubik6x6
а свиток где достать?

0

Kubik6x6
там еще кнопка есть в пути крови но не активируеться и люк закрыт ключа нет и не взламывается

0

я играю в 1 кого волка все напарники умерли...

0

на госпоже мести стоит ящерица, у неё можно купить наёмника, чтобы попасть в гробницу люциана надо залезть в люк, который находится в яме с кровью сбоку от мостика в комнате со статуей

0

Kubik6x6
люк закрыт люка нет и не взламываеться

0

Kubik6x6
корабль же разбит как туда попасть?)

0

люк откроется когда кто-то пройдет испытание у статуи, кнопка чтобы не проходить это испытание, но к ней ещё нужен какой-то ключ или типа того, свиток в центре города в лавке кукольника на 2 этаже, нужен будет пароль ввиде имени из письма продавана(можно стащить)

0

в быстром перемещении "чертоги эха"

0

Kubik6x6
а хранилище паладина смог попасть на 2 уровень?

0

да, там нужна картина, её найдешь в катакомбах по квесту, если заглянешь на свадьбу гномов

0

Kubik6x6
но картину я через зрения открыл открылся проход + еще 1 дверь закрыта

0

со статуей тоже часа 3 промучался пока не допер до наёмника )

0

Kubik6x6
пока ты здесь под статуей бога знак что там делать?)

0

Kubik6x6
до какого наёмника и как допёр?можно по подробнее)

0

Gryxa
этот тут нужно что бы кровь вытекла?

0

Gryxa
вот этот последний момент подскажи хотя бы) больше мучить не буду)

0

Furyhunter
тут все, про кров это уже в склепе люциана

0

головоломка, надо довести три элемента до другой стороны по желобам, один из них святая кровь, её из себя выжимать и благословлять в сток около пульта от головоломки, потом будет ещё пару загадок последняя из которых полный треш, я её наугад делал т.к. там дохреналион рычагов, главное там не бить кукол а вытягивать из них исток

0

Kubik6x6
а как выжить из себя кровь выстрелом напарника например?

0

можно так, можно кровавый дождь, если играешь нежитью превратись в эльфа у него есть спелл бремя плоти (ты в себя ножиком суёшь)

0

пошел я заново проходить )

0

Kubik6x6
эти элементы за раз все 3 нужно сопроводить? получается

0

начни вести огонь я так делал

0

потом остальные два подстрой

0

Kubik6x6
вот и огонь остался 2 остальных быстро сделал

0

Kubik6x6
кукол я всех убил а дальше что нужно делать с рычагами?

0

Kubik6x6
сколько всего правильных рычагов вроде как 4 нашел

0

хз я тупо по кругу как поехавший бегал и трогал все рычаги, через минут 10 сработало )

0

Kubik6x6
я нашел 4 рычага типо правильных типо говорит что то изменилось

0

Kubik6x6привет. обьясни как статую починить на погосте. что туда нужно засунуть и где найти. одна статуя вращается. другая без головы. и если знаешь. что делать со скелетом философом. которрого выкапываешь на погосте. в квесте нужно доп инфу о нем найти. буду благодарен.

0

Kubik6x6
может быть поймешь в журнале заданий было Марионетка Истока упомянула ,что в комнате откуда она явилось много рычагов,которые ведут к смерти,но лишь немногие говорят право,она сказала нам что мы должны обрести право на свободу

0

Kubik6x6
так как статуе голову прикрутить?)

0

mortys
Туда нужно засунуть голову второй статуи, она находится рядом, южнее. Побегай с зажатым Alt и сразу ее увидишь

0

Код рычагов П.Р.А.В.О по заглавным буквам.

0

вопрос- грохнул на Арксе черепаху и крокодила-за кроку дали 10000 опыта за черепаху 50 ! почему так много? черепаха ,кроме реплики-ты несёшь хаос ничего больше не говорит-крока тупо засыпает в диалоге....может с ними квесты какие связаны?

0