на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Герой для первого прохождения

Как и ожидалось просидел больше часа над выбором ГГ. Вроде остановился на фейне,но интересно,подходит ли нежить для самого первого прохождения? Или просто в пати добрать потом?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нежить исцелять в боях проблематично обязательно качать ветку некромантии или крафтить банки с ядом.

2

лучше сам выбирай как хочешь
потом придет понимание игры
и захочешь начать заново все)

1

Аналиус
Стартанул за фейна клинком тени. Еле убил 2х первых стражников (сложность-тактика). Не знаю ,может что не прпавильно делаю. Воин слишком жирный,много сносит,жуть..

0

luckyseven
по началу сложно ищи слабых противников

0

Ну, у нежити никаких особых недостатков нету, в сравнении с другими расами, так что вполне подойдёт для первого прохождения.

0

Kodval
Кроме того, что постоянно носить маску приходится, ну и predator999 тоже дело говорит.

0

GuyverDark

GuyverDark написал:
Кроме того, что постоянно носить маску приходится

НЕТ! Если есть все части одежды (отсутствуют неприкрытые участки персонажа), то маску можно не носить.
И, совет кто ещё не играл или прошёл не так далеко. Маску может использовать ЛЮБОЙ персонаж, а не тольуо нежить (я увы, узнал это поздно). Просто пожирая некоторые трупы за эльфа, вы получаете разные способности и навыки. Я в своё время думал, что только Фейн может использовать маску, так что у него куча бесполезных навыков появилось, хотя их мог заполучить любой :(

0

luckyseven
Если не шаришь в классических рпг, советую брать мага с простейшими комбинациями, а ля огонь и лед. Ибо в основном у сложных классов тупо не хватает способностей и приходиться по кд бить авто-атакой, из-за чего персонаж становиться слишком зависимым от шмота, а его в начале очень мало.
Нежить стоит брать только если ты хочешь играть за мечника, иначе ты будешь стоять в луже с ядом, а её будут подрывать только с тобой.

0

Wrackman
клинок тени тоже ближний бой же,как и мечник

0

Персонаж любой (кроме нежити), но класс призыватель. Им вообще легко играть, особенно когда костяного паука научишься призывать.
А для Полного мессилова, в пати всех остальных взять. Лучше что бы были классы хил, танк, дамагеры.
Я сам бегаю за эльфа - призывателя.
В пати со мной:
Нежить - маг воздуха.
Гном - лучник
Эльфийка - рога
Человек - хиллер
Ведьма - пиромант
Ящер - танк
Этой патькой выношу всех. И врагов и остальных НПС. Мало кого оставляю в живых на карте. В основном, остаются только те, кого по квесту нельзя убивать. Остальных под ноль кошу.

P.S. На расширение пати есть мод на нексусе.

0